Стажер Аналитик (транспортный/бизнес/системный)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГБУ МосТрансПроект
Потаповский переулок 3с1

МосТрансПроект объединяет опытных проектировщиков, урбанистов, инженеров и аналитиков, создающих инновационные транспортные решения для города. Наша цель — сделать Москву пространством комфорта и удобства для каждого жителя и гостя столицы.

​​​​​​​​​​​​​​Основные задачи:

• Аналитическая исследовательская работа
  • Оцифровка транспортных и строительных схем в QGIS
  • Сбор, обработка и анализ данных из различных источников
  • Изучение проектной документации в части организации дорожного движения на территории и вокруг строящихся жилых комплексов Москвы

На что мы обратим внимание:

— Профиль обучения: системная и бизнес-аналитика, управление и транспортное планирование, урбанистика, проектирование дорожных сетей дорожных сетей и инфраструктуры, геоинформатика

Будет преимуществом:

• Опыт работы с QGIS и другими гис-платформами
  • Базовые знания построения СУБД, и опыт работы с БД и SQL запросами
  • Опыт работы с CAD-платформами
  • Умение изучать и структурировать большие объемы информации
  • Системное мышление, аккуратность и усидчивость, умение четко и ясно излагать свои мысли

• Официальное трудостройство на время стажировки
  • Стабильная заработная плата и фиксированный оклад
  • Режим работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Компенсация проезда на общественном транспорте (после испытательного срока)
  • Офис в шаговой доступности от м. Чистые пруды

Вам понравится у нас:

• Задачи и проекты, направленные на устойчивое развитие города и транспортной инфраструктуры
  • Команда профессионалов, с которой можно расти и развиваться, а также возможность лично влиять на процесс и результаты командной работы
  • Программа онбординга, которая поможет быстро и эффективно влиться в рабочий процесс, все материалы собраны в одном приложении
  • Возможности для роста: Корпоративный университет Московского транспорта, оплата обучения на программах бакалавриата, магистратуры и аспирантуры по целевому набору
  • Корпоративный спорт: «Гонка героев», «Московский марафон», турниры по настольному теннису и шахматам
  • Реферальная программа: вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу команду