Копирайтер-сценарист

Работодатель: Пожидаев Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

Привет!

Немного о нашей компании:

Мы — команда проекта «Женщина без предела». Наш флагманский продукт — это курс по фейсбилдингу. Мы помогаем женщинам молодеть, менять свою жизнь своими собственными руками. Буквально — возвращаться назад в Молодость!

Наша команда в настоящий момент состоит из 40+ человек, и все мы работаем удаленно. У нас очень сплоченный коллектив с семейной атмосферой. Почитайте отзывы наших сотрудников и убедитесь в этом сами! При этом многие из них пришли в команду из числа наших клиентов и подписчиков. Это о многом говорит :)

Наш основной девиз: Помогаем клиентам заниматься меньше, молодеть все больше!

Поговорим о вакансии:

Сейчас мы ищем в команду сильного и амбициозного копирайтера-сценариста, который погрузится в проект и будет сопровождать его сценариями для роликов, а также качественными текстами для автоворонок и для живых запусков!

Что именно нужно будет создавать:

• Сценарии для съемки коротких и длинных видео
  • Тексты для подписных страниц на вебинары, мастер-классы, марафоны
  • Цепочки писем для автоворонок и рассылок, от которых не хочется отписываться
  • Деликатные и вовлекающие прогревы в ТГ канал и паблики в соцсетях
  • Иногда генерировать идеи и текст для лид-магнитов (чек-листы, статьи)
  • Работа в тандеме с маркетологом, который будет ставить задачи и подсказывать, какие ключевые смыслы должны нести те или иные тексты.

Мы ищем человека с:

• Умением ярко и ёмко выразить и донести мысль
  • Навыком работы в условиях дедлайнов
  • Опытом работы в нише онлайн-школ. Опыт в бьюти индустрии приветствуется.
  • Интересом к теме естественного омоложения, фейсбилдинга, гимнастики для лица
  • Умением чувствовать аудиторию и осознавать нашу экспертность и уникальность. При этом не просто мочь написать текст, но сделать это развлечением для аудитории, которая будет вовлекаться и совершать целевые действия.

Что мы можем тебе предложить:

• Качественный продукт, который интересно продвигать и которым воспользовались уже более 4000 женщин за 4 года работы проекта
  • Максимально вовлеченных собственников с бэкграундом маркетологов и возможность перенимать их опыт
  • Открытость команды к постоянным экспериментам и тестированию гипотез и возможность реализовывать свои идеи
  • Работу в сплоченной команде с семейной атмосферой, где многие сами являются пользователями продукта
  • Возможность бесплатно пройти обучение на флагманском курсе по фейсбилдингу
  • Удаленный формат работы без жесткого контроля, с оценкой по результатам
  • Свободный график и неполный рабочий день (в зависимости от задач)

При отклике на вакансию нужно будет выполнить небольшое тестовое задание, которое покажет подходите ли вы нам на уровне навыков.

После ТЗ пообщаемся с вами лично, чтобы понять, насколько мы подходим друг-другу на уровне ценностей :)