Дизайнер-проектировщик Планов Эвакуации

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Арт Флай
Воронеж
Беговая улица 158А

Приветствую тебя, будущий эксперт команды Без Пожара!

Меня зовут Иванов Дмитрий — руководитель компании.

С 2008 г наша команда экспертов разрабатывает планы эвакуации по всей России;
Ежегодно отгружаем более 3000 планов с бесплатной доставкой;
Сотни компаний нам доверяют, среди которых:
+ Магнит, Порядок, Shell, К&Б, ГазпромБанк, ЭФКО.

Мы активно расширяем нашу рекламную кампанию по всем городам России, получаем много заказов, которые надо быстро исполнять, поэтому мы берем в команду еще одного дизайнера-проектировщика.

Что нужно делать?
Итоговым результатом работы дизайнера является: готовый к печати макет, выполненный в регламентный срок по техническим требованиям, а главное — довольный от общения с дизайнером клиент.

• Прямая работа с клиентом от получения ТЗ до запуска в печать;
  • Грамотная речь;
  • Опрятный внешний вид;
  • Уверенное пользование Corel, все векторные макеты сдаются только в .cdr
  • Наличие портфолио обязательно.
  • Обязательно прохождение очного обучения в офисе до 1 мес по 4ч/день

Какие есть ресурсы?

• Делать только свою работу — качественный дизайн! Никаких продаж!
  • Профессиональное развитие — опытные коллеги готовы делиться знаниями в сферах дизайна и маркетинга.
  • Весь процесс максимально автоматизирован: CRM Битрикс24, Ip телефония, корпоративный WhatsApp, яндекс диск. Вы можете работать из любой точки мира!
  • Порядочные и адекватные руководители с безупречной репутацией.
  • Дружный коллектив, где каждый — эксперт в своей специальности.
  • Отсутствие бюрократии.
  • Уютный офис в Северном районе по адресу: ул. Беговая 158а

Какие условия?

• 90% удаленная работа, 10% в офисе
  • График, адаптированный под Вас: обычно мы работаем по будням с 9:00 до 18:00, и если Вам требуется «забрать ребенка из садика», то это возможно;
  • Ваш прозрачный доход по простому прайсу:

Оригинальный макет плана эвакуации

1шт = 500р
2шт х 400р
3шт и более х 300р

Копия готового макета = 150р

Наш действующий дизайнер в данный момент получает 40000−80000₽, работая по свободному графику.

• Оплачиваемый отпуск.

Эта работа для Вас, если:

• Вы грамотны, ясно и понятно выражаете свои мысли;
  • В ситуации неопределённости Вы не сидите без дела в ожидании указаний, а берете на себя ответственность и делаете проект по имеющимся данным;
  • Вы готовы отвечать за свою работу и при возникновении вопросов можете отстоять свое мнение;
  • Вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу, и откликнувшись на вакансию, начнете письмо со слов: отличное начало;
  • Вы можете работать в рамках поставленных сроков или раньше сроков.

Хотите сотрудничать с нашей командой экспертов?
ОТПРАВЬТЕ Ваши ранее выполненные работы в формате cdr (ссылкой на диск ответным письмом).

Извините, но на звонки от кандидатов мы не отвечаем. Если ваше портфолио подходит, то мы обязательно пригласим Вас на очное собеседование.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

До скорой встречи.

С уважением,