Оператор ПК отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Альянс, Компания г. Екатеринбург
Екатеринбург
улица Ткачей с27

Крупная дистрибьюторская Компания «Альянс» (бытовая химия, косметика, парфюмерия, средства гигиены) приглашает в команду коммерческого отдела Оператора П. К. (офис в БЦ «Клевер Парк», ул. Ткачей).

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, с большим желанием карьерно вырасти в крупной торговой компании.

Компания «Альянс» — стабильный и надежный партнер на рынке дистрибуции товаров повседневного спроса и полноценный логистический оператор в Уральском регионе с 1993 года.

Мы заботимся о наших сотрудниках и поэтому предлагаем:

• Работу в крупной стабильной компании с успешным 29-летним опытом на рынке;
  • Трудоустройство с первого рабочего дня (оплата больничных и отпускных);
  • Рабочее место в современном офисе Екатеринбурга, БЦ «Клевер Парк» (ул.Ткачей, 27) — красивый офисный комплекс, набережная;
  • Удобную транспортную развязку с трамвайного кольца ЦПКиО им. Маяковского, с улицы Белинского;
  • Автоматизированные бизнес- процессы (минимум ручного труда);
  • Обучение на месте (мы будем погружать в задачи, всегда будет возможность задать вопрос наставнику);
  • Дружный и не скучный коллектив (мы вместе обедаем, участвуем в корпоративных конкурсах и танцуем на корпоративах);
  • Столовая (холодильники/микроволновки), где можно спокойно покушать, обсудить новости за чашкой кофе; комната отдыха (удобные диваны и кресла с красивым видом из окна), где можно отдохнуть, сделать важный звонок, неформально пообщаться;
  • График работы: пятидневка (суббота, воскресенье- выходной) с 09.00 до 18.00/ отдыхаем все государственные праздники;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Поздравление детей сотрудников с Новым годом и первоклассников;
  • Своевременная выплата заработной платы: оклад + премия.

Требования к кандидатам:

• Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, с большим желанием карьерно вырасти в крупной торговой компании;

Если вы внимательны и усидчивы, хотите построить карьеру в устойчивой компании и знаете как работать в Word, заносить данные в Excel, то мы ждем вас.

А если вы знакомы с 1С — просто чудесно! Если нет, научим)

Чем Вы будете заниматься:

• Обрабатывать заказы в программе 1С;
  • Контактировать по заказам с торговыми представителями и клиентами (по телефону и электронной почте);
  • Еженедельно составлять отчетность в Excel.