Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Айковер ПРО
Зубарев переулок 15к1

Ассистент/Координатор

ICOVER — один из 10 крупнейших партнеров Karcher, владелец эксклюзивного контракта на бренд Enchen в РФ, партнер компании Mars Wrigley по дистрибуции в e-com.

В 2022 году мы запустили собственную торговую марку мебели и товаров для дома Ридберг. У нас есть 2 новых современных склада более 8000м2, производственная линия, и мы представлены на всех крупных маркетплейсах РФ и СНГ.
Мы входим в топ селлеров на OZON с миллиардным оборотом, а наша продукция занимает до 40% объема продаж в фокусных категориях на онлайн-рынке.
Нами заключены дистрибьютерские контракты с такими компаниями как: DNS, МТС, Окей, restore и др.

Мы ведем разные проекты для внутренних заказчиков компании и поэтому нам необходим Ассистент, который будет помогать в организации встреч и совещаний.

• Контролировать подготовку материалов к совещаниям от всех участников;

• Координировать планерки и совещания (протоколирование, модерация, контроль за таймингом встречи);

• Осуществлять постановку задач по итогам совещаний в Битрикс24;

• Назначать новые встречи по поручениям руководства.

• Уверенное владение ПК (MS Office);

• Отличные коммуникативные навыки.

• Белая заработная плата, существенные скидки на ассортимент магазина, гаджеты и бытовую технику;

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00

• Амбициозная и поддерживающая среда для вертикального и горизонтального роста, количество успешных кейсов роста наших сотрудников более 20% штата за период 2022 — 2023 года;

• Обучение на местах, программа адаптации, система наставничества.

• Демократичная и открытая корпоративная культура, общение «без галстуков» на всех уровнях компании и внерабочие активности: книжный клуб, вечера настольных игр, турниры по настольному теннису и баскетболу.

Похожие вакансии: Москва