Менеджер по продажам керамогранита

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ДАС-СТРОЙ.РУ
Красногорск

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ В ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ

Место работы: метро Мякинино (5 минут пешком), Красногорск, ул. Международная д.6, ТЦ «Твой Дом», 2й этаж Вывеска DAS-STROY

Опыт работы: от 2х лет в продажах b2c/b2b, опыт работы с керамогранитом и напольными покрытиями будет как преимущество.

Мы компания DAS-STROY.RU, занимаемся плиткой, керамогранитом, напольными покрытиями и ремонтом уровня комфорт более 10 лет! У нас есть 2 магазина и третий скоро будет открыт!

В настоящее время мы ищем сильного менеджера по продажам в нашу торговую точку в ТЦ «Твой Дом» м. Мякинино

— сотрудника который системно подходит к решению задач

— понимает как осуществляются оптовые продажи на строительные объекты

— имеет опыт работы с дизайнерами по партнерской программе.

— живет в ногу со временем и современными технологиями

— имеет гибкий ум и открытое мышление

— способен оперативно решать поставленные задачи и ориентироваться в ситуации здесь и сейчас

— готов брать на себя ответственность за принятые решения.

— хочет много зарабатывать и готов доказать это уже с 1го рабочего дня!

Пятидневный график работы с 10:00 до 18:30 или с 14:00 до 22:00.

— Основные продажи осуществляются по нашим складским позициям, работа ведется по наработанной базе + самостоятельный поиск на основе рекомендаций руководителя.

— Высокий доход и своевременные выплаты зарплаты.

— Возможность роста и развития профессиональных навыков и компетенций, как в продажах так и в сфере керамогранита/кафельной плитки, создании дизайна интерьеров.

— Поэтапное обучение по категориям товара, фишкам в продажах и 3д дизайну на основе собственной академии

— Зарплату от 150000 руб. на руки (фиксированная окладная часть + прозрачная мотивация с возможностью получения выплат раз в 7 дней по определенным категориям товаров.)

Основные задачи:

— Выполнение плана продаж по конкретным категориям и типам товаров.

— Знание своей выставки в торговой точке и поставщиков по фабрикам и странам производителей.

— Фиксация всех входящих клиентов которые заинтересованы к сотрудничеству по партнерской программе (В основном дизайнеры, архитекторы, прорабы и т. п)

— Прием и обработка запросов от действующих партнеров с целью дальнейшей продажи

— Выставление счетов и прием оплаты.

— Заключение партнерских договоров

— Закупка товара у поставщиков, контроль своевременной оплаты поставщикам. (На время испытательного срока, после прохождения — данным процессом занимается закупщик)

— Подбор и поиск требуемого товара по запросу клиента не с нашей складской программы.(На время испытательного срока, после прохождения — данным процессом занимается закупщик)

— Рисовка 3д дизайна с целью посчитать требуемое количество материала + согласование раскладки с клиентом + создание реалистичного 3д дизайна помещения

Для нас важно и будет Вашим преимуществом если имеете:

— Четкое понимание, как устроены продажи и умение применять эти знания в деле без какой либо «раскачки» и «притирки» к сфере.

— Умение действовать здесь и сейчас.

— Умение, как слушать так и слышать клиента.

— Оперативность и многозадачность (умение выполнять качественно несколько задач одновременно).

— Сообразительность и проворность.

— Способность запоминать большой объем информации и умение применять новые знания на практике.

— Системный подход к работе и выполнению задач.

— Опыт работы в СРМ системах.

— Навык именно переговоров, не только продаж.

— Умение выявлять и формировать потребность.

— Умение отрабатывать возражения, а лучше не создавать их.

— Умение дожимать клиентов и доводить до оплаты.

— Презентабельный внешний вид.

— Отсутствие скованности и стеснительности.

— Собранность.