Технический эксперт

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Группа страховых компаний Югория
Нижневартовск

АО «ГСК «ЮГОРИЯ» одна из крупнейших и активно развивающихся страховых компаний России. Мы осуществляем свою деятельность с 1997 года. Разветвленная региональная сеть компании включает в себя более 150 филиалов, 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

• Организация осмотра поврежденного имущества.
  • Общее знание устройства автомобиля.
  • Информирование клиента о действиях на месте происшествия, о комплекте документов, необходимых для представления при личном обращении в Компанию.
  • Проверка принятых документов на подлинность, правильность заполнения, а также на достаточность для рассмотрения случая, имеющего признаки страхового.
  • Выполнение локальных актов Компании по урегулированию убытков по моторным видам страхования.

• Высшее /неполное высшее/ ср-специальное образование.
  • Урегулирование убытков: Знание основных законов о страховании, грамотная устная и письменная речь, навыки в самостоятельном принятии решений, умение работать в команде, уверенная работа в офисных программах.
  • Опыт работы приветствуется.
  • Знание 1С, Excel, Word, Powerpoint, Outlook.
  • Обучаемость, самостоятельность, ответственность, внимательность, концентрация, упорство, целеустремленность, стрессоустойчивость, эмоциональная устойчивость, этичность, честность, пунктуальность, способность работать в условиях многозадачности.

• Адрес: Офис территориально расположен: г. Нижневартовск.
  • График: 5/2 с 09.00 до 18.00.
  • Прозрачные условия трудоустройства, стабильная зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • Развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде.
  • Скидки на продукты и услуги компаний-партнеров, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.
  • Внутреннее и внешнее обучение для развития профессиональных и управленческих компетенций.

Наша миссия: Улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты.

Наш ценностный принцип: Я — честный лидер, который уважает клиентов и команду!