Производитель работ (бетонные работы/полы/полимерные полы)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: НОАТЕК
Казань

Приветствуем Вас!

Компания ООО ГК «НОАТЕК» в активном поиске постоянного сотрудника в штат на позицию

«Производителя работ», «Прораба», «Начальника строительного участка».

Что мы делаем: мы спасаем здания от обрушения, лечим исторические сооружения, применяя свой многолетний опыт и инновационные технологии строительства. Своей работой мы помогаем клиентам больше не думать о проблемах с конструкциями. Мы выполняем работы там, где другие сказали «невозможно» и реализовываем самые сложные строительные проекты.

Компания ООО ГК «НОАТЕК» создана и успешно работает с 2009 года.

За это время:

• Реконструировали 50 км объектов подземной инфраструктуры;
  • Уложили более 1 000 000 м2 промышленных полов;
  • Реализовали более 700 объектов из-них боле 150 объектов это реконструкция.

Основными нашими заказчиками являются крупные девелоперы, нефтегазовые компании, проектные организации и институты, такие как: Группа Компаний «ПИК»; Группа Компаний «Самолёт»; «ГП — МФС»; ГК ЕКС — объект культурного наследия «Храм Христа Спасителя»; «Московский зоопарк»; ООО «ЦУМ»; Деловой центр «Москва-Сити»; АО «Царицыно»; ПАО «НК «Роснефть», ПАО «МОЭК», ПАО «МОСЭНЕРГО»; АО «Москоллектор»; Московский Метрополитен и многие другие.

В связи с увеличением объемов строительных работ и расширением пула заказчиков, мы приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который хочет работать на результат.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• Деньги
  • Стройку
  • Цифры
  • Дисциплину
  • Порядочность людей
  • Труд и усердие

Чем нужно будет заниматься:

• Руководство производством работ на объекте;
  • Заполнение табелей на сотрудников;
  • Участие в совещаниях с представителями заказчика;
  • Прием и передача строительной площадки;
  • Контроль работы подрядных организаций;
  • Контроль эксплуатации арендованных ресурсов;
  • Формирование заявок на материалы и оборудование;
  • Отчет о выполненных работах отделу ПТО;
  • Учет оборудования и инструментов;
  • Учет и контроль наличия материалов на объекте производства работ;
  • Заполнение производственных журналов;
  • Качество и культура производства работ, соблюдение требований От и ТБ.

Чего не будет:

• Монотонной работы
  • Типовых объектов
  • Унылых людей рядом
  • Просрочек по зарплате

Что мы ждем от Вас:

• У Вас есть высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях не менее трех лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях не менее пяти лет;
  • Вы опытный пользователь ПК, Microsoft Office;
  • Вы знаете или сталкивались по работе с программами «Сynteka», «FaceKIT» — либо готовы обучиться;
  • Знаете технологии, нормы и правила проведения общестроительных работ;
  • Вы знаете работу по устройству бетонных полов, нанесению финишного покрытия;
  • У Вас есть знания по заливке бетона под полимерные полы;
  • У Вас есть опыт работы с Промышленными полами;
  • У Вас есть знания технологий строительного производства, современных строительных материалов;

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Уровень дохода обсуждаются исключительно на личном собеседовании с успешным кандидатом;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, без задержек;
  • График работы 6/1 с 9:00 до 18:00;
  • Дополнительный выходной лучшим сотрудникам;
  • Все наши объекты расположены в Москве в пределах МКАД;
  • Наличие офисной библиотеки;
  • Свежие фрукты в офисе, чай, кофе и печеньки;
  • Проведение корпоративных мероприятий;
  • Обучение уникальным компетенциям в области реконструкции зданий и сооружений и в строительстве в целом;
  • Приобретение опыта взаимодействия на объектах крупных строительных компаний;
  • Полное погружение в специфику деятельности компании с первого дня работы;
  • Компания предоставляет кредитование для своих сотрудников по выгодным условиям, а также Лизинг, ТОП сотрудникам жилье Бизнес-класса по льготной ставке Аренды;
  • Успешных сотрудников балуем бонусами, подарками, награждаем сертификатами «Лучший сотрудник месяца/квартала».

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я уверен, что соответствую всем требованиям и хочу работать у вас, готов пройти этапы собеседования. Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.