Дизайнер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Green Side
Барнаул
Взлётная улица 33к5

Компания Green side работает на фармацевтическом рынке с 2017 года. Основное направление деятельности — услуги по повышению доходности аптечных сетей за счет производства биологически активных добавок под собственной торговой маркой аптечной сети. Второе направление — развитие собственного бренда биологически активных добавок и косметики на аптечном и e-com рынках.

Работа в Green Side — это интересные задачи, развитие и участие в проектах. У нас отличный офис. Есть собственная парковка, современные рабочие места, столовая, где можно пообедать, насладиться вкусным кофе, любуясь чудесным видом из окна

В 2024 году мы планируем увеличить выручку компании на 50%. Расширяем команду и ищем в отдел маркетинга — дизайнера. Наш отдел маркетинга состоит из руководителя, маркетологов, дизайнеров и сотрудников e-com направления.

Что нужно будет делать:

• Работа в программах CorelDRAW, Photoshop, Illustrator; InDesign;
  • Верстка макетов (коробка, этикетка, инструкция) в направлении упаковка;
  • Подготовка макетов в печать;
  • Разработка линейки продуктов;
  • Разработка и верстка каталогов направлений бренд и СТМ;
  • Разработка дизайна карточек для маркетплейсов (инфографика, рич-контент, анимация) будет преимуществом;
  • Оформление информации в презентациях, брошюры, буклетах и других рекламных носителях.

Наши ожидания:

• Опытный пользователь ПК: MsWord, Excel, Power Point, CorelDRAW, Photoshop, Illustrator; InDesign;
  • Навыки оперативного поиска информации в сети Интернет;
  • Навык ведения переговоров и деловой переписки;
  • Способность слышать пожелания, спокойно относиться к критике, правкам.
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Работа в крупной компании — лидере отрасли
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Полный соц. Пакет
  • Обучение
  • График работы — (5/2 с 8:00 до 17:00)
  • Современный офис, парковка.

Если вы энергичны и готовы принять вызов, присоединяйтесь к нашей команде! Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможности для профессионального роста и дружественную рабочую атмосферу.