Инженер по сервису и гарантии (направление Автобусы YUTONG)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Интерлайн
Новосибирск
1-е Мочищенское шоссе 17

ГК Интерлайн — лидер по поставкам автобусов, спецтехники и запасных частей к ним.

Компания является официальным дилером крупнейших китайских заводов-изготовителей и реализует продукцию марок YUTONG, SHACMAN и др.

Важным направлением нашей работы является гарантийное и сервисное обслуживание техники.

В связи с расширением технического отдела мы ищем коллегу на должность Инженера по сервису и гарантии автобусов YUTONG.

Цель должности — организация гарантийного и постгарантийного обслуживания продаваемой техники (автобусы марки YUTONG).

Вашими задачами будут:

• Организация и контроль предпродажной подготовки техники;
  • Участие в передаче транспорта конечному покупателю;
  • Сопровождение клиента по вопросам гарантийного и постгарантийного обслуживания;
  • Организация гарантийного и постгарантийного обслуживания;
  • Работа с рекламациями;
  • Связь с заводом-изготовителем по спорным вопросам гарантии;
  • Оперативное решение вопросов технического сервиса автобусов.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее/среднее специальное техническое образование;
  • Опыт ремонта и обслуживания техники (опыт работы с китайской спецтехникой и автобусами будет Вашим преимуществом);
  • Опыт проведения предпродажной подготовки техники;
  • Понимание базовых принципов работы механизмов и систем;
  • Опыт работы с рекламациями, гарантиями;,
  • Уверенное владение ПК (офисные программы, интернет);
  • Личные качества: клиентоориентированность, внимательность, вежливость, грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать с большим объемом информации.

• Место работы:

*До сентября 2024 г — местоположение офиса по линии метро Кр. Проспект / ст.м. М. Покрышкина, ул. Фрунзе 80,

*С сентября запланирован переезд технического отдела в Заельцовский р-н: 1-е Мочищенское шоссе, 17, м. Заельцовская (здесь открывается наше новое СТО + склад запчастей),

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00,
  • Комфортное рабочее место, дружный коллектив и лояльное руководство,
  • Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • Предоставление ПК, корпоративной связи,