Продавец-консультант в салон связи Tele2

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Маракулин Александр Алексеевич
Пестово
Советская улица 2

Tele2 ищет в свою команду активных и ответственных продавцов-консультантов. Если тебе интересно работать в успешной крупной компании, смело откликайся!

• Заработная плата 35 000 р. + % с продаж, выплата без задержек 2 раза в месяц, (в месяц можно рассчитывать на доход от 40 000 рублей, потолка нет);
  • Оплачиваемое обучение/стажировка (1000 рублей за день + премия 5000 рублей, после успешного завершения стажировки);
  • Стабильный график работы 5/2, 4/3 с 9:00 до 21:00 или с 10:00 до 22:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Карьерный рост до руководителя салона за короткий срок при отличных показателях в работе;
  • Корпоративные мероприятия, интересные мотивационные программы с денежными и ценными призами;
  • Помощь наставника на всех этапах стажировки;
  • Команда профессионалов, которая поделится опытом и знаниями в сфере продаж и управления.

Мы ждем от тебя:

• Ты любишь помогать людям;
  • Ты хочешь работать в сфере продаж;
  • Если у тебя нет опыта, не переживай, мы научим всему;
  • Ты стремишься к развитию и карьерному росту.

Чем ты будешь заниматься:

• Продажа смартфонов и аксессуаров к ним;
  • Продажа продуктов и услуг оператора Tele2;
  • Работа с кассовым оборудованием;
  • Поддержание порядка и чистоты в салоне.

Работа в салоне по адресу:

Пестово, ул. Советская, д.4

Ждем твоего отклика! До встречи на собеседовании :)

Наша вакансия так же может тебе подойди, если ты ищешь должности: начинающий специалист, администратор, продавец, консультант, кассир, промоутер, работник торгового зала (ртз), универсальный сотрудник магазина (усм), кладовщик, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, МВидео, Эльдорадо, DNS, ДНС, Связной, МТС, Мегафон, Теле 2, Tele2, Yota, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Озон, Валдберрис, Сбербанк, Совкомбанк.