HR-generalist/HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АКГ Финансы
Новосибирск
Депутатская улица 46

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ — ГРУППА «ФИНАНСЫ»

Мы работаем с 1996 года!

Сферы деятельности компании:

• аудиторские услуги;
  • юридические услуги (аутсорсинг, представительство в судах, налоговых органах, консультирование);
  • налоговый аудит;
  • услуги в области МСФО;
  • представительство в государственных органах и арбитражном суде по налоговым и административным спорам.

Целью нашей деятельности является способствование эффективному развитию бизнеса и высокой корпоративной культуры управления наших партнеров, работа по Международным стандартам в условиях российской экономики.

В нашу команду требуется менеджер по персоналу!

Тебя ждет:

• Поиск, подбор и оценка персонала.
  • Планирование и реализация действий по повышению мотивации и вовлеченности сотрудников.
  • Формирование внутреннего и внешнего HR бренда организации.
  • Развитие и поддержание корпоративной культуры компании, организация корпоративных мероприятий.
  • Консультирование руководителей по вопросам управления персоналом.

Для нас важно:

• Ваша обучаемость, коммуникабельность, позитивное мышление, активность, инициативность, умение находить варианты решений и нести за них ответственность.
  • Наличие у Вас опыта работы в данной должности.
  • Высшее образование.
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, готовность работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Обучение и возможность профессионального, карьерного роста внутри компании и вне.
  • Интересные задачи и проекты.
  • Удобный график работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 09.00 до 17.00.
  • Расположение офиса в шаговой доступности от станции м. Гагаринская или м. Заельцовская.
  • Комфортный офис, сплоченную команду, насыщенную корпоративную жизнь.
  • Компенсация части затрат на ведение спортивного (престижного) образа жизни, вкусный чай и кофе.

Если вы ищете интересную и перспективную работу в команде профессионалов, то мы ждем ваше резюме! До встречи! С Уважением к вам, Группа Финансы.