Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и Ozon

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Астек
Красноярск
улица Академика Вавилова 1с10

Рекламный холдинг Астек работает на рынке с 2012 года. Компания предоставляет весь спектр рекламных услуг от изготовления до монтажа.

Миссия нашей компании. Сделать мир красивее вокруг нас. Нашими корпоративными клиентами являются Сеть Гастрономов «Красный Яр», «Сбербанк», гипермаркеты «DNS», ювелирные салоны «Sunlight», и многие другие. За счет собственных производственных мощностей мы помогаем нашим клиентам и партнерам стать ярче и выделяться из общей массы за счет современных технологий.

• Создание, редактирование и оптимизация карточек товара;

• Обработка отзывов и вопросов покупателей о продукции в установленные сроки;

• Отслеживание рейтинга карточек;

• Отслеживание позиций карточек по запросам в поисковой выдаче и сбор новых запросов; инициирование введения новых позиций;

• Анализ показателей и статистики продаж, формулирование и внедрение рекомендаций по дальнейшему развитию;

• Работа с рекламой, настройка и анализ всех рекламных инструментов, отслеживание динамики и выявление оптимальных стратегий;

• Регулярная аналитика конкурентов, отслеживание позиций, контента, контроль цен;

• Формирование, планирование и организация поставок на склады маркетплейса;

• Оперативное реагирование на все изменения в работе маркетплейса;

• Взаимодействие со службой поддержки маркетплейса;

• Взаимодействие с сотрудниками всех отделов внутри компании.

• Высшее/среднее специальное образование;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Опыт не менее 3-х лет работы с маркетплейс-платформами в профильной или смежных отраслях будет преимуществом;

• Знание и понимание алгоритмов работы маркетплейса, быстрая обучаемость;

• ПК — уверенный пользователь;

• Желание работать и зарабатывать;

• Коммуникабельность, энергичность, дисциплинированность, самообучаемость, грамотность, умение вести деловую переписку, стрессоустойчивость.

• Работа в офисе (НЕ УДАЛЕННО);

• Официальное трудоустройство;

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, выходной: суббота, воскресенье;

• Современный просторный светлый офис.