Ивент-менеджер на проект

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Штрих Ру
Уланский переулок 22с1

Мы на рынке уже более 28 лет! Мы профессионалы и эксперты в своей области! Мы не останавливаем свой рост и развитие!

Наши клиенты — ведущие компании федерального уровня, многие крупные и средние компании из всех регионов Российской Федерации. Мы поставляем продукцию более чем в 55 регионов, более 1000 клиентов работают с нами!

Приглашаем к сотрудничеству на проектной основе ивент-менеджера.

Задачи:

Проведение конференций- выставок в Москве и Самаре (сентябрь)

• Количество гостей до 120 человек;
  • Подготовка содержательной базы единая для обоих ивентов;
  • Период ведения проекта — июль, август, сентябрь (до 13.09)

Подготовка содержательной части.:

• Видеоматериалы для конференции, мастер-класс для клиентов, тематическая выставка.

Рекламно-маркетинговая часть:

• Организация процесса онлайн регистрации, сертификатов для участников, участие в формирование пре- и пост информационных материалов с командой маркетинга;
  • Привлечение, аккредитация и пост -контакты со СМИ;
  • Обеспечение брендинга на площадке — видео, пресс-волы, заставки, одежда сотрудников, бейджи.

Работа с подрядчиками:

• Лидирование договорных процессов с подрядчиками (отели, площадка, кейтеринг, фотографы, трансфер, музыка)

Обеспечение логистики на площадке:

• Регистрация, навигация;
  • Формирование подарочных наборов для гостей, комплектация, доставка к месту события;
  • Обеспечение необходимым оборудованием для выставки и конференции.

Обеспечение визита иногородних гостей:

• Покупка авиабилетов (гости), бронирование отелей, трансфер.

Работа с поставщиками

• Согласование списка товаров для выставки, доставка и вывоз продукции в контакте с поставщиками.

Отчетность:

• Формирование бюджета, согласование, отчетность.

Нам важно в соискателях:

• Опыт в реализации очных и онлайн событий с бизнес аудиторией (в сообществах, на конференциях, в бизнес-школах, агентствах и др.).
  • Хорошие коммуникативные и организационные способности
  • Есть опыт работы от 1 года в маркетинге в организация b2b мероприятий под ключ
  • Хорошее владение русским языком и деловой перепиской
  • Умение работать в режиме многозадачности, структурированное мышление, организаторские способности, самостоятельность.
  • Внимательность, организованность, системность.