Pre-sale менеджер по интеграционным решениям

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SpectrumData
Нижний Сусальный переулок 5с4

SpectrumData — IT-компания, предоставляющая решения в области Big Data и Data Mining на основе данных о людях, организациях, автомобилях и объектах недвижимости. Наши клиенты — лидирующие страховые и крупнейшие IT-компании, банки и компании финансового сектора, ритейл и производство, автомобильные доски объявлений, транспорт и логистика и др.

Преимущества компании:

• Мы занимаем лидирующие позиции на рынке и количество сотрудников постоянно растет, мы уже объединяем более 200 профессионалов;
  • Презентуем наши продукты на крупных отраслевых конференциях и организовываем собственные клиентские мероприятия;
  • Работаем с данными с 2010 года;
  • Аккредитованы как IT-компания в Минцифре Р. Ф.;
  • Мы создаем востребованные IT-решения для бизнеса, наша сфера деятельности является перспективной, динамично растущей и стабильной относительно влияния внешних факторов.

Наши ключевые клиенты используют различные технические решения и шлюзы для получения доступа к нашим данным. В помощь интеграционным командам мы создали свою линейку современных решений, предназначенных для упрощения аналитики данных и ускорения процессов интеграции данных в клиентские информационные системы.

Задачи, которые предстоит решать:

• Проведение встреч с Клиентами (ИТ-департаменты) с целью презентации возможностей интеграционных решений;
  • Консультационная поддержка менеджеров по продажам, КАМов и специалистов Клиента по функциональным возможностям решения;
  • Участие в развитии интеграционных решений (выявление и формализация требований на доработку, постановка задачи в разработку, контроль выполнения задач);
  • Анализ решений конкурентов и помощь маркетингу в подготовке грамотных материалов;
  • Выступление на профильных конференциях/мероприятиях для продвижения наших решений.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее техническое образование;
  • Уверенное знание ключевых принципов построения интеграционных решений;
  • Знание SQL;
  • Успешный опыт в компаниях-интеграторах, а так же деловые знакомства с руководителями ИТ-подразделений крупных финансовых и производственных компаний — приятный бонус.

Со своей стороны предлагаем:

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • Комфортный офис рядом со станцией метро Курская (офисный формат работы)