Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Малер
Самара
улица Авроры 148

ООО «Малер» — официальное представительство Компании SuZhou Maler Printing Technology Co Ltd в России.

ООО «Малер» — единственный дистрибьютор маркировочного оборудования Maler (Китай) на территории России и СНГ.

Мы — молодая Команда профессионалов, которая поставила для себя цель сделать процесс маркировки простым, доступным и эффективным.

Собственные склады на территории РФ с постоянным товарным остатком, сертифицированные сервисные центры в г. Самара, г. Москва.

Наши Клиенты — это промышленные предприятия, производители в различных отраслях.

Нам нужен амбициозный, креативный, жизнерадостный, инициативный, смекалистый сотрудник, который может найти общий язык с секретарем — менеджером — снабженцем — руководителем — собственником Клиента.

У нас только B2B.

Мы помогаем нашим клиентам маркировать свою продукцию в самых разных областях промышленности, предоставляя спектр услуг, начиная от консультации по подбору необходимого маркировочного оборудования до монтажа его в линию и дальнейшего сервисного сопровождения (гарантийное обслуживание, сервисное и техническое обслуживание, поставка расходных материалов и комплектующих).

Продажа:

• промышленного оборудования для нанесения маркировки на производимую продукцию (QR-коды, штрих-коды, сроки годности и т.п.);
  • расходных материалов (чернила, разбавитель, запасные части);
  • услуги сервиса (ТО, ремонт).

• успешный опыт работы менеджером по продажам с холодным поиском клиентов (B2B);
  • желательно наличие опыта работы с промышленными предприятиями;
  • активность и желание зарабатывать;
  • коммуникабельность;
  • обучаемость, целеустремлённость;
  • готовы рассмотреть перспективных кандидатов с минимальным опытом продаж

Преимущества работы в компании:

• возможность заработать;
  • профессиональный дружелюбный коллектив;
  • проводим обучение продукту, технологии продаж;
  • всегда сезон активного спроса (в связи с постоянно растущими требованиям к маркировке, список наших клиентов растёт в геометрической прогрессии);
  • один из лучших сервисных центров в РФ по ремонту и обслуживанию маркировочного оборудования, что позволяет оказывать услугу комплексно и является важным преимуществом при выборе поставщика;
  • Постоянное развитие, новые интересные задачи.

• поддержание действующей клиентской базы;
  • привлечение новых клиентов (коммерческих партнёров);
  • контроль за выполнением условий договоров, дебиторская задолженность;
  • осуществление информационной и консультационной поддержки клиентов по предлагаемым товарам и услугам;
  • встречи и переговоры с техническими специалистами, руководителями компаний;
  • сопровождение клиента на всех этапах продаж;
  • работа в CRM

• Достойный доход: оклад + премия + %, считается прозрачно
  • График: 5/2; с 08:00−17:00
  • Официальное трудоустройство
  • Социальный пакет
  • Корпоративная сотовая связь
  • Работа в современном офисе, оборудованном новой техникой
  • Удобное расположение с хорошей транспортной развязкой
  • Возможны командировки (90% работы в офисе)