Инженер сопровождения отдела закупок

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МАТРИКС ЭЛЕКТРОНИКА
Новосибирск
Линейная улица 227

Компания «Матрикс Электроника» — это команда профессионалов на рынке электронных компонентов уже более 10 лет!

Мы — эксперты в области поставок микроэлектроники. Благодаря слаженной работе всей команды у нас получается конкурировать с гигантами этого рынка и делать отличные предложения нашим клиентам.

• Распознавание входящих заявок от клиентов.
  • Внесение недостающих данных в заявку (парт-номера, вес, брэнд, аналоги, предложенные клиентом или подобранные самостоятельно).
  • В случае отсутствия информации в базе данных — поиск недостающей информации в интернете.
  • Работа с даташитами.
  • Работа с Excel, Word файлами.

Минимальные требования для кандидата:

• Высшее техническое образование (желательно в области электроники или электротехники).
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но, обязательно, с инженерным образованием.
  • Уверенное знание Excel, Word.
  • Основные (элементарные) знания в электронике.

Приветствуется:

• Опыт работы с электронными компонентами.
  • Умение подбора аналогов по параметрам.
  • Умение работать с даташитами.
  • Продвинутые знания в электронике (электронных компонентах).
  • Знание профильных поисковых систем.

Ключевые качества:

• Внимательность
  • Скрупулезность
  • Усидчивость
  • Ответственность.

• Мы растем на 200% в год и уже входим в ТОП — 20 дистрибьюторов. электронных компонентов в России.
  • Мы помогаем расти профессионально и строить свою карьеру.
  • График работы 9:00 — 18:00.
  • Официальное трудоустройство.
  • Своевременная оплата труда.
  • Корпоративная культура, которая строится на принципах адекватности, развития и открытости.
  • Адекватные и лояльные руководители, которые по-настоящему заботятся о своих сотрудниках.
  • Уютный дизайнерский офис с кухней, отличной кофе-машиной, зонами отдыха и парковкой.
  • Дружественные коллеги и позитивная рабочая атмосфера: нам важно мнение каждого, благодаря чему рождаются идеи и выстраивается эффективная работа.
  • Крутые корпоративные мероприятия и подарки от компании.