Маляр на производство сантехники

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Завод изделий из литьевого мрамора ESSE
Тюмень
улица 50 лет Октября 111с1

Кого мы хотим видеть в нашей команде.

14 лет мы производим элитную сантехнику из мрамора под торговой маркой ESSE и продаем по РФ и ближнему зарубежью. Поэтому мы хотим чтобы вы разделяли наше стремление к красоте и педантизму, любим дисциплинированных, энергичных и трудолюбивых людей, которые любят работать на совесть и добиваться совершенства. Хотим гордиться своим продуктом и людьми, которые его создают. Эта работа на постоянной основе, в штате предприятия, подработка не получится. Если вы присоединитесь к нашей команде, мы сделаем все возможное, чтобы вас обучить, помочь стать настоящим профессионалом с достойной оплатой труда, и вы сможете гордиться, что создаете продукт высочайшего качества!

Нам срочно нужен маляр на покраску изделий из литьевого мрамора.

Приветствуется опыт работы с ЛКП на мебельном производстве, автомалярной мастерской.

• подготовка поверхности матрицы, изделия к покраске: нанесение воска, развосковывание поверхности, снятие воска;
  • непосредственная окраска поверхности матриц, используемых в производстве изделий: ванны, подоконники, столешницы, поддоны для душевых кабин;
  • перемещение окрашенной матрицы, изделия в сушильную камеру;
  • предварительная подготовка всех видов поверхностей из любого вида материалов под последующую окраску: обезжиривание, зачистка, нанесение защитных покрытий;
  • составление в необходимых пропорциях смесей и составов для последующего использования в своей работе;
  • наладка, контроль работоспособности, проверка и тестирование оборудования и механизмов, используемых в производстве малярных работ — компрессоры ВКУ-15, двухкомпонентные аппараты «Бингс», «Грака».

• соблюдение трудового распорядка и дисциплины (прогулы и опоздания недопустимы);
  • действия в строгом соответствии с инструкциями и нормативами, на каждом участке индивидуальный план производства;

• 5-ти дневная рабочая неделя, рабочий график 09:00−18:00, обеденный и технологический перерывы
  • Униформа, душевые, парковка, льготные цены на питание в столовой
  • Официальное трудоустройство после испытательного срока
  • Заработная плата выплачивается без задержек

Контактная информация:

Адрес: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 111, с. 1 — район Гилевского кольца. (Проезд: 27 автобус, остановка «Гилевская роща», 49 автобус, остановка «Вербная»).