Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Дентал-Сервис
Новосибирск
Большевистская улица 35

Дентал — Сервис — крупнейшая стоматологическая компания, задающая высокий уровень стоматологии Сибири. Уже 31 год мы являемся лидерами отрасли, имеем безупречную репутацию среди профессионалов и настоящее признание у пациентов.

И сейчас мы приглашаем в нашу команду Специалиста по кадрам (5 юридических лиц, общая численность участка КДП, закрепленного за специалистом, 330 сотрудников).

Для комфортной работы новому коллеге мы предоставляем:

• Комфортное рабочее место в сити-квартале Инские холмы (ул. Большевистская, 35), в сердце Новосибирска и пешей 5-минутной доступности от м. Речной Вокзал и Михайловской набережной! Если вы житель Академгородка или Бердска — можем предложить офис на Детском пр-де, 13, в атмосфере Академовской размеренности!
  • Работу в команде отдела кадров из 3-х сотрудников. Есть опытные специалисты, к которым можно обратиться за советом и помощью;
  • Переход на КЭДО (уже реализуется в пилотных клиниках);
  • Характер работы предполагает периодические выезды в клиники. Не менее 1 раза в месяц в каждую клинику в зоне ответственности специалиста (Советский р-н, Кольцово, Бердск). Расходы на проезд компания компенсирует;
  • Нормированный рабочий график, адекватную загруженность объемом работы;
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет, заработная плата точно в срок.
  • Возможность профессионального роста и обучения за счет компании;
  • Лечение сотрудников и их близких в наших клиниках с хорошей скидкой.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Ведением кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, перевод, увольнение, все виды отпусков и пр.). Несколько юридических лиц, общая численность участка КДП, закрепленного за специалистом, порядка 330 сотрудников;
  • Кадровым учетом Новосибирского медико-стоматологического института ДентМастер;
  • Формированием и ведением личных дел, карточек Т2, журналов учета, штатного расписания и других кадровых документов;
  • Разработкой и оформлением приказов, положений и регламентов;
  • Подготовкой отчетов по движению персонала, статистических отчетов;
  • Ведение военно-учетной документации на работников, подлежащих воинскому учету и взаимодействие с военным комиссариатом;
  • Ведением архива кадровых документов;
  • Подготовкой внутренней отчетности;
  • Взаимодействием с гос. органами (Федеральная служба по труду и занятости, Федеральная служба государственной статистики и т.д.);
  • Подготовкой и оформлением по запросу работников копий документов, справок;
  • Участием в HR-проектах департамента персонала (аттестации, обучение, корпоративные мероприятия и т.п.

Отправляйте нам своё резюме, если у вас есть:

• Наличие высшего образования;
  • Релевантный опыт от 1 года в компании с численностью от 250 человек;
  • Преимуществом будет опыт работы в организациях высшего образования;
  • Хорошее знание трудового законодательства;
  • Отличное знание программы 1С: ЗУП 8.3,
  • Excel — на уровне опытного пользователя.
  • Дисциплинированность, системный подход, высокие навыки самоорганизации;
  • Высокий уровень культуры поведения, готовность к работе в высокоинтеллектуальной среде;
  • Легкость, позитивное мышление и хорошие навыки коммуникации. Любовь к людям.
  • Мобильность (готовность раз в 1−2 недели посещать клиники сети).

Почему стоит работать в Дентал-Сервис?

• Современное качественное лечение пациентов. Нам важно гордиться продуктом компании! «Дентал-Сервис» работает на пике развития стоматологии, на максимально современном уровне.
  • Стабильность и престиж. Ты будешь гордиться работой в престижной компании с безупречной репутацией и хорошим иммунитетом. Нам 30 лет, сейчас в компании более 950 сотрудников, каждый пятый из которых работает в компании дольше 10 лет!
  • Отличный соц пакет. Приятно чувствовать от работодателя заботу и поддержку! Для тебя и твоих близких будет доступна стоматология мирового уровня
  • Возможность влиять на результат и участвовать в управлении компанией. Наши сотрудники вовлечены в проектную деятельность, участвуют в стратегических и командных сессиях, опросах, круглых столах, межклинических конференциях.

А еще:

• Отличный коллектив, и партнерские отношения с руководством, поддержка во всех начинаниях. Ты будешь ходить на работу с удовольствием!
  • Комфортные условия труда: красивые клиники, уютные офисы, мобильные и стационарные рабочие места. Есть все необходимое для комфортной и приятной работы.
  • Команда профессионалов. Ты становишься сильнее, работая в окружении опытных коллег, команде единомышленников, всегда готовых прийти на помощь.