Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Эталон
Новосибирск
улица Некрасова 54

ЧОУ ДПО Центр профессионального обучения Эталон — Федеральная компания, которая имеет более 50-ти филиалов по всей России. Мы оказываем образовательные и консалтинговые услуги в промышленности, строительстве, газовой отрасли.

1. Мы предоставляем обучение более 500 образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки;
  2. Мы предоставляем высокое качество обучения, c применением инновационных образовательных технологий;
  3. Мы предоставляем возможность получения дополнительной квалификации по различным специальностям;
  4. Мы предоставляем документы о квалификации (диплом, удостоверение), свидетельствующие о полученной профессиональной квалификации;
  5. Мы проводим дистанционное обучение на лучшей платформе;
  6. Мы организуем для Вас очное обучение;
  7. Мы являемся гарантией овладения актуальными знаниями, навыками и профессиональными компетенциями, которые обеспечивают конкурентоспособность на современном рынке труда и являются залогом уверенного карьерного продвижения.

Наша ключевая цель — способствовать профессиональному развитию людей для успешной конкуренции в современном мире.

Наши ценности:

1. Позитивность — мы во всем ищем положительное и улыбаемся друг другу.

2. Личная ответственность — мы достигаем задачи в полном объеме и в оговоренные сроки.

3. Инициативность — мы, а не обстоятельства, являемся инициаторами всего.

4. Результативность — мы нацелены на достижение результата.

Чем Вы будете заниматься?

1. Отражение на счетах БУ и НУ фактов финансово-хозяйственной деятельности компании;
  2. Начисление заработной платы и налогов с ФОТ;
  3. Подготовка отчетности по НДФЛ и страховым взносам;
  4. Отчетность в РОССТАТ;
  5. Расчеты с поставщиками.

1. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  2. График 5/2 с 9.00 до 18.00 в кругу энергичной, профессиональной и дружелюбной команды;
  3. Бесплатное корпоративное обучение;
  4. Современный и комфортный офис в 5 минутах от станции метро Маршала Покрышкина. Территориально мы находимся — район ТРЦ «Галерея», ул. Некрасова, д. 54 (Головной офис группы компаний «ПСГ»);
  5. Полностью укомплектованное и оборудованное по актуальным современным стандартам рабочее место (новая техника, оборудование, программное обеспечение, офисная мебель, канцелярия);
  6. Крутой наставник на период стажировки;
  7. Вкусный кофе и крутые корпоративные мероприятия, насыщенная яркая жизнь, высокая корпоративная культура, этичные сотрудники;

Особым преимуществом для Вас будет:

1. Высшее профильное образование;
  2. Знание 1С, Консультант Плюс, Диадок; стаж работы от 3-х лет в указанной деятельности;
  3. Оперативность в выполнении задач и формирование документов;;
  4. Опыт работы с агентской схемой.

И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Я хочу работать в Центре «ПСГ»