Микробиолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Рише
Чебоксары
Нижегородская улица 6

RICHE — российская косметическая компания c современной лабораторией и собственным производством. Создает продукты по уходу за лицом, телом и волосами. При создании продуктов сотрудничает с опытными ведущими косметическими лабораториями мира, уделяя особое внимание новейшим научным открытиям.

Мы внедряем практики клиентократии, включающие:

• Организационную структуру, ориентированную на клиента;
  • Развитие самоорганизации;

Это позволяет нам:

• Запускать проекты быстро;
  • Влиять на процессы в компании без длительных согласований;
  • Поощрять инициативы команд и внедрять самоуправление;
  • Формировать комфортное пространство, где каждый знает о своих возможностях и зонах роста, вместо принуждения и работы на износ.

В настоящее время мы ищем ответственного, аккуратного и внимательного микробиолога.

• Определение микробиологических показателей в парфюмерно-косметической продукции;

• Отбор проб, регистрация образцов для микробиологических испытаний, а также их проведение в соответствии с графиками;
  • Приготовление питательных сред;
  • Приготовление растворов, реактивов в соответствии с требованиями;
  • Заполнение всех необходимых журналов (в том числе электронных) согласно ГОСТ ISO/IEC 17025;

• Составлением протоколов испытаний по результатам исследований;

• Работать с Нормативной документацией (ГОСТы, Технические регламенты);
  • Контроль соблюдения технологических режимов в процессе приготовления косметической массы;
  • Контроль качества продукции на ключевых этапах производства;

Наш кандидат обладает:

• Высшим (биологическое, биотехнологическое, ветеринарное) образованием;
  • Опытом работы на аналогичной позиции (обязательно);
  • Техникой посева и обработки результатов исследований пищевой и парфюмерно-косметической продукции, воды, смывов, воздуха;
  • Ответственностью, желанием обучаться и работать в команде.

Что предлагаем мы:

• Работа в постоянно растущей и развивающейся компании;

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.;
  • Полноценную белую заработную плату + своевременные выплаты без задержек два раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Возможности карьерного роста в сплоченной команде;
  • Компания предоставляет удобную и комфортабельную лабораторию, оборудование, своё рабочее место, материалы, ингредиенты;
  • Посещение семинаров и выставок, профильных конференций, а также корпоративных обучений, направленных на профессиональное развитие нашей команды.