Начальник смены склада

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Эй Би Лоджистик
Екатеринбург
микрорайон Химмаш, улица Черняховского 106

Компания ABL — крупная логистическая компания федерального уровня, специализирующаяся на реализации услуг: складское хранение, управление товарными запасами, производственная логистика, логистический консалтинг. Компания основана в 2009 году, с тех пор мы накопили значительный опыт, заняли лидирующие позиции на рынке, открыли распределительные центры по всей России. Наши клиенты — это крупные транснациональные и федеральные компании, лидеры в своей отрасли.

• Руководство работами по приему, рациональному размещению, хранению и отпуску ТМЦ на складе
  • Организация и контроль хранения товара на складе согласно условиям договора с Клиентом
  • Управление сменой, обучение персонала складским технологиям

Для нас важно:

• Знание специфики работы складского комплекса с адресным хранением
  • Личностные компетенции: аналитические способности, системность мышления, ориентация на результат, коммуникабельность, порядочность, стрессоустойчивость.

Что ждет Вас в нашей компании:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Финансовая стабильность — нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно
  • Профессиональное развитие, возможность карьерного роста
  • График работы: сменный
  • Современный РЦ (Склад категории А, комфортабельность, оснащение системой кондиционирования и вентиляции, безопасность)
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 106
  • Доставка служебным транспортом (Сортировка, Ботаника, Уктус, Химмаш)

Ждем Вашего отклика!