Ведущий инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Икар-Тех
Пехорская улица 1/2с8

АО «ИКАР-Тех»-российская компания, входящая в группу компаний «ИКАР», являющаяся центром производства авиационных систем и компонентов, расположенная на территории ОЭЗ «Технополис-Москва» в Индустриальном парке «Ру́днево».

В связи с запуском серийного производства беспилотных воздушных судов гражданского назначения АО «ИКАР-Тех» в поисках ведущего инженера-технолога.

• Разборка и внедрение прогрессивных, экономически обоснованных технологических процессов;
  • Разработка технологической (инструкции, маршрутные карты, технологический процесс) и конструкторской документации изготовления деталей и сборочных единиц;
  • Подбор инструмента, оснастки и приспособлений, оборудования, расходных материалов и прочих средств технологического оснащения.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Высшее техническое образование;
  • Стаж работы не менее 5 лет на аналогичной должности.

Мы гарантируем:

• Современное производство на территории Индустриального парка «Ру́днево»;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, расширенный социальный пакет;
  • Стабильный график работы: 5/2, пн-пт с 9:00 до 17:45;
  • Конкурентоспособный доход, обсуждаемый индивидуально;
  • Комфортные условия труда: оборудованные комнаты для приема пищи;
  • Заботу о здоровье: медицинское страхование (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративные мероприятия, ежегодную спартакиаду от АФК «Системы»;
  • Бесплатный транспорт до Индустриального парка «Ру́днево» (со ст. Люберцы-1, м. Некрасовка) и обратно.

Если Вы хотите связать свою карьеру с динамично развивающейся беспилотной отраслью, звоните, направляйте свой отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!