Менеджер по работе с клиентами (аренда и продажа спецтехники)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Промспецтех
Пермь
1-я Красноармейская улица 5

ООО «ПРОМСПЕЦТЕХ»
Более 7 лет занимается техническим обслуживанием, сдачей в аренду, продажей спецтехники и различного оборудования для производства и тяжелой промышленности, входит в число лидеров рынка аренды промышленного оборудования: компрессоров и генераторов.
Отдел продаж ПРОМСПЕЦТЕХ — команда профессионалов, которая успешно реализует самые интересные задачи компании из года в год! Мы гордимся своей компанией, своими результатами и нашей командой! В мае сделала Х2 к предыдущему году, потому укрепляем наш отдел продаж.
Наша целевая аудитория — промышленные и производственные предприятия Пермского Края, России!

Что нужно делать:
Выполнять план продаж!
Продавать аренду промышленного оборудования и техническое обслуживание. Цикл сделки по аренде — 1 неделя, возможно быстро выйти на нужные объемы.
Продавать спецтехнику.
Проводить переговоры с техническим, инженерным и руководящим составом предприятий.
Сопровождать сделки и их документальное оформление.
Взаимодействовать с действующими клиентами и расширять клиентскую базу.

Наши ожидания:
• Опыт работы в продажах В2В.
• Знание и навыки работы с основными офисными приложениями, 1С, CRM Битрикс.
• Опыт и навыки проведения успешных переговоров.
• Результативность и целеустремленность.
• Готовность к редким командировкам.
• Пунктуальность и порядочность.
• Любовь к своей работе, продажам, технически-сложным продуктам!

• Корпоративную сотовую связь, комфортный офис в центре города.
Заключение трудового договора с первого рабочего дня согласно ТК РФ.
• Испытательный срок 3 месяца — стандартно по ТК Р. Ф. Наставничество в период адаптации.
График работы: 5/2 пн.- пт., с 8.00ч. до 17.00ч.
• Личностное развитие и рост: корпоративная библиотека, внутренняя платформа с онлайн-курсами, участие в корпоративных мероприятиях, выставках, бесплатное обучение и тренинги. Карьерный рост
Мотивация стандартная: оклад +%% с продаж. Возможен подъемный оклад в первый месяц. Средний доход менеджера: 90−110 т.р. по году. Максимальные выплаты свыше 138 т.р. — возможность зарабатывать есть.

• Интересные задачи, возможности для профессионального развития (обучим недостающим знаниям и навыкам).
• Подарки для сотрудников компании и их детей.
• Позитивную рабочую атмосферу, дружный молодой коллектив.
• Просторный офис c балконом, комфортное рабочее место, зоны отдыха

Оставляйте отклик, детали обсудим по телефону.