Key Account Manager (КАМ) / Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Норд Клан
Самара

В Nord Clan мы занимаемся разработкой решений и алгоритмов машинного зрения, создаем высоконагруженные интеграционные проекты, личные кабинеты, системы дистанционного обслуживания для лидеров рынка. Нам доверяют ЦИАН, Банки.ру, Dostaевский, Wildberries, Naumen, Ренессанс, TuTu и др.

Занимаем 2 место в рейтинге работодателей Ульяновска по версии сайта hh.ru.

Nord Clan входит в реестр аккредитованных Минцифры IT-компаний.

Сейчас мы расширяем отдел и ищем в команду специалиста по работе с ключевыми клиентами (B2B).

Формат: удаленка

Что нужно делать:

• Развивать партнерские отношения с клиентами, выстраивать доверительные отношения (ведение переговоров, обработка возражений, допродажи, решение спорных вопросов);
  • Поиск точек роста развития клиента, разработка стратегии развития клиента;
  • Заниматься привлечением новых клиентов;

• Управление группой менеджеров (3−4 человека), выстраивание и оптимизация рабочих процессов;
  • Развитие навыков и полезных качеств сотрудников группы, поиск зон роста;
  • Контроль эффективности исполнения клиентских задач всей группы;
  • Проводить презентации клиентам (офлайн и онлайн);

• Контролировать воронку продаж;

• Посещать выставки, конференции и другие мероприятия;

Нам важно:

• Опыт в клиентском сервисе (B2B) от 5+ лет, успешные кейсы улучшения работы клиентского сервиса, внедрения решений, повышающих лояльность клиента;

• 2+ года опыта работы в сфере информационных технологий (IT) или цифровых медиа руководящей или управленческой должности;
  • Опыт руководства командой (группой) от 3-х человек;
  • Умение вести переговоры на высоком уровне менеджмента клиентов;
  • Навыки экспертной оценки: прогноз рисков, затрат, анализа, участие в создании концепции развития компании и ее дальнейшая реализация;
  • Ориентированность на результат, самостоятельность, активность;
  • Навыки работы с документооборотом.

• Официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • Работа 5/2, гибкое утро;
  • Большой уютный офис с кухней и зоной для шашлыков на ул. Федерации, 97. Полностью оборудованное рабочее место.
  • Интересные задачи, работа с успешными продуктами компании;

• Возможность карьерного роста, минимум бюрократии;
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Мы устраиваем совместные выезды, обмениваемся опытом на митапах, готовим внутренние доклады, ведем блоги на хабр и vc, записываем подкасты, посещаем конференции.

При отклике оставьте, пожалуйста, свой ник в телеграм, так нашему менеджеру будет легче связаться с вами

Благодарим за внимание к вакансии и рады ответить на ваши вопросы!