Водитель на легковой автомобиль

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: НПО ГИДРОИЗЫСКАНИЯ
Омск
Новороссийская улица 4

О компании: Мы команда НПО «Гидроизыскания». Наши специалисты выполняют комплекс инженерных изысканий во всех регионах Российской Федерации. На сегодняшний день география успешно выполненных нами проектов насчитывает более 30 регионов. И мы не планируем останавливаться на достигнутом! В своей работе используем современные методы и оборудование. Являемся аккредитованным подрядчиком ПАО «Транснефть».
В связи с ростом объема проектов, ищем к себе в команду Техника-водителя.
Если Вас не пугает разъездной характер работы, если Вы сможете эффективно взаимодействовать со специалистами по инженерным изысканиям, если Вас устраивают командировки по 3−4 недели, то эта работа именно для Вас!

Результат работы: Эффективная и безопасная перевозка сотрудников и оборудования, точное и своевременное выполнение распоряжений руководителя.

• Управление легковым автомобилем (автомобилем организации или арендным);
• Оформление путевых и командировочных документов;
• Поддержание автомобиля в технически исправном состоянии и чистоте;
• Устранение незначительных неисправностей в автомобиле;
• Выполнение задач в городе и во время командировок (график командировок составляет 3−4 недели, 2−3 недели в Омске);
• Выполнение инженерных заданий во время командировок (помощь инженеру на объекте);
• Выполнение заданий руководителя в городе.
Работа у нас подойдет Вам, если Вы:
• Хорошо знаете и строго соблюдаете правила дорожного движения, чтобы обеспечить безопасность и эффективность автотранспортных средств;
• Имеете водительское удостоверение категории В, желательно имеете дополнительные категории ВЕ и С;
• Имеете опыт езды по межгороду;
• Имеете опыт работы не менее 2-х лет в должности водителя или техника.
Условия работы:
• Трудовой договор без ограничения срока;
• Своевременные выплаты два раза в месяц;
• Выдается спец. одежда;
• В командировках суточные, проживание и проезд оплачиваются за счет компании;
• В командировках рабочее время и рабочая неделя не имеют строгих ограничений;
• В городе, по указанию руководителя, сотрудник выполняет работы в рабочее время, в отсутствие указаний сотрудник свободен.