Менеджер по продаже недвижимости (Новороссийск)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Каян
от 120000 RUR
Новороссийск
улица Революции 1905 года 19

Жилищно-ипотечный Центр Каян — это известнейший бренд на рынке недвижимости. Уже 29 лет мы помогаем нашим клиентам решать любые вопросы связанные с жильем и создаем все условия, чтобы нашим сотрудникам было интересно и комфортно и работать.

Филиал компании в г. Новороссийск приглашает на работу риэлторов с опытом работы, а также тех, кто хотел бы освоить эту профессию.

Риэлторский бизнес — это та деятельность, которая включает в себя части разных профессий и разные умения. Поэтому любой Ваш опыт работы будет плюсом, вашим личным преимуществом, и поможет освоить сферу недвижимости. А мы, со своей стороны, сделаем все необходимое, чтобы Вы начали зарабатывать максимально интересные для Вас деньги.

Наши внутренние структуры и службы нацелены на быстрый финансовый успех сотрудников. В Каяне есть все необходимые для этого инструменты:

• Юридическая и маркетинговая поддержка

• Удобная CRM-система

• Реклама на всех ведущих интернет-ресурсах

• Корпоративное обучение и повышение квалификации

• Высокий процент от сделок

• Корпоративная жизнь с разнообразными мероприятиями и активностями — каждый найдет что-то интересное для себя

Что мы ожидаем от кандидатов:

• высокую работоспособность
  • интерес к рынку недвижимости
  • желание и стремление оказывать помощь людям
  • целеустремленность и мотивацию к заработку

Риэлтор — это увлекательная, высокодоходная и современная профессия. Это постоянное движение, новая информация, развитие и заработок!

Откликайтесь, мы свяжемся с вами, обсудим все вопросы относительно вакансии и Ваших перспектив в компании!