Слесарь

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АГМ Партс
Курск
Элеваторный переулок 14

Kомпания «AГМ Пapтc» — поставщик запaсныx частeй для сeльcкoxoзяйcтвeннoй тexники.

Наша история начaлась в 2016 гoду в Kуpcкe. Ceйчас у нас eсть подрaздeления в Кpаcнoдарcкoм кpaе, Pоcтовcкoй и Белгорoдcкoй oблаcтях. Мы нe планируeм oстaнaвливaтьcя на этом, поэтому развиваем новые территории.

В 2023 году запустили собственное производство запасных частей для сельхозтехники в Краснодарском крае. Мы осваиваем новые технологические процессы и стремительно увеличиваем ассортимент производимой нами продукции.

Обеспечивая запасными частями сельскохозяйственные предприятия и агрохолдинги, мы вносим свой вклад в развитие сельского хозяйства страны и гордимся этим.

За последний год наша компания выросла по количеству сотрудников в 3 раза. Благополучие, безопасность и развитие каждого, кто приходит к нам в команду, — один из основных приоритетов для нас. На сегодняшний день нас больше 80 человек, и мы продолжаем расти.

Сейчас мы ищем слесаря в нашу сервисную службу.

• Сборка кос жаток комбайнов;
  • Проведение ремонта сельскохозяйственного оборудования;
  • Помощь сервисному инженеру в процессе балансировки барабанов измельчителя;
  • Помощь сервисному инженеру в процессе переоборудования жаток клиентов на системы среза из нашего ассортимента.

Наши ожидания от кандидата:

• Владение базовыми слесарными инструментами;
  • Опыт обслуживания и ремонта техники (желательно);
  • Знания в области механики, электрики, электроники, автоматики в части, необходимой для выполнения сервисных работ;
  • Работоспособность и способность к самоорганизации.

• Трудоустройство согласно ТК РФ (полный пакет социальных льгот);
  • Стабильную и своевременную оплату труда;
  • График работы: 5/2 (09:00—18:00);
  • Доброжелательную рабочую атмосферу;
  • Оклад + премию за выполнение показателей;
  • Новогодние подарки детям;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.