Начальник цеха производства труб ПНД

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АльфаПайп
от 120000 RUR
Тверь

Компания «АльфаПайп», (г. Москва) — один из ведущих российских производителей полимерных трубопроводных систем. Вот уже более 6 лет мы ежедневно производим более 40 тонн труб из ПНД (полиэтилена низкого давления) для самого ответственного применения — водоснабжение, газоснабжение и защита высоковольтных кабельных линий. Устойчивый ежегодный рост всех экономических показателей компании за всё время ее работы — это результат командной работы нашего дружного коллектива.

Приглашаем самых амбициозных специалистов в экструзии ПНД присоединиться к успешной и профессиональной команде АльфаПайп для карьерного роста и предлагаем достойную оценку Вашего труда и навыков.

Эта вакансия в г. Ногинск, Московская область (Технопарк Успенский), компания полностью компенсирует Вам аренду квартиры на все время действия трудового договора.

• Организация работы цеха по производству труб ПНД
  • Руководство трудовым коллективом
  • Контроль за соблюдением технологических процессов производства продукции
  • Разработка и ведение документации

• Опыт в производстве изделий из ПНД или экструзии
  • Умение организовать работу смены
  • Если Вы бригадир, мастер, начальник смены, технолог, специалист по качеству — это вакансия для вас!

• Производственное помещение класса А
  • Парковка на территории технопарка
  • Хорошая столовая 24 часа
  • Компенсация аренды жилья и транспорта
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.00
  • оплата стабильно 2 раза в месяц, премии по результатам работы.
  • оформление по ТК РФ

Компания постоянно развивается и обновляет парк оборудования, имеет в собственности склад сырья и готовой продукции на участке более 2 Га. Партнеры компании — крупнейшие производители сырья: СИБУР, Лукойл, Газпром Нефтехим, СОКАР. Наша продукция поставляется на самые важные и ответственные инфраструктурные проекты, по всей территории РФ, в ближнее и дальнее зарубежье. АльфаПайп полноправный член нескольких профессиональных ассоциаций, а также постоянный участник профильных выставок, конференций и конгрессов

Но основной актив компании — это мы, команда АльфаПайп и результаты нашего труда лежат в основе успехов компании. Приглашаем Вас на следующую ступень Вашего карьерного роста в компанию АльфаПайп.