Специалист по исполнению контрактов/договоров

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Компания Альянс-Кабель
Железнодорожный
микрорайон Железнодорожный, Советская улица 50

Мы энергичная и добросовестная «Компания Альянс-Кабель», занимаемся поставками кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, которая применяется ежедневно в быту и на производствах.

Осуществляем свою деятельность с 2000 года, работаем только с проверенными Российскими производителями, имеем огромный опыт в своем сегменте и дорожим репутацией надежного поставщика.

На рынке мы стремительно растем и развиваемся, у нас есть собственное современное офисное 4-хэтажное здание и административно-складской комплекс с ежедневными складскими запасами — более 5 000 позиций, строятся новые капитальные склады, расширяется транспортный парк, количество отделов и, конечно, штат сотрудников.

Находимся в г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Советская, 50.

В связи с увеличением числа заключенных контрактов и договоров ищем в команду менеджера по исполнению/сопровождению контрактов (тендерный отдел)

• Взаимодействие с потенциальными Заказчиками (поставки через тендеры);
  • Выезды к заказчику для решения возникающих в процессе исполнения контрактов/договоров различных ситуаций;
  • Контроль своевременного исполнения условий контракта/договора;
  • Сбор информации о контрагенте, проверка надежности;
  • Расчет себестоимости тендера;
  • Присутствие на территории заказчика при поставке товара по контракту/договору;
  • Взаимодействие с заказчиками по вопросу своевременной оплаты контрактов/договоров, приемки товара и пр.;
  • Ведение реестра заключенных контрактов/договоров;
  • Проведение презентаций компании;
  • Предоставление отчетности руководителю.
  • Готовность при необходимости к командировкам, в том числе в регионы.

Наши пожелания к кандидату:

• Высокие коммуникативные навыки;
  • Опыт ведения переговоров, навыки коммуникаций с ЛПР;
  • Общее представление работы тендерного отдела;
  • Умение извлекать главное из объема контракта/ договора;
  • Умение находить компромиссы, и добиваться результата;
  • Открытость, общительность, активность;
  • Мобильность.
  • Официальное трудоустройство по ТК, белая заработная плата;
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00;
  • Окладная часть в размере от 80 000 на руки (также готовы к гибкому обсуждению) плюс ежемесячная премия по результатам работы.
  • Выплата 2 раза в месяц;
  • Комфортабельный офис, оборудованная кухня, корпоративная библиотека;

Люди — это главная ценность компании.

Мы стремимся создавать комфортные условия для работы сотрудников, обеспечивая всем необходимым для самореализации, способствуем повышению их квалификации и карьерному росту.

Оставляйте свой отклик, и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!