Рекрутер/менеджер по подбору персонала

Работодатель: ИКС-ПРО
Красногорск
Ильинское шоссе 1А

Привет!

Мы — это группа компаний «ИКС-КИПЕР». C 2006 года мы производим спутниковое оборудование и разрабатываем программное обеспечение для мониторинга автотранспорта, беспилотной авиации и логистики.

У нас собственная исследовательская лаборатория, штат профессиональных разработчиков и инженеров, а также высокотехнологичное современное производство полного цикла.
Наша команда сегодня — это более 300 сотрудников, 9 филиалов и 62 города присутствия на территории РФ.
За прошедший год мы выросли на 40% и не планируем останавливаться.

На данном этапе, мы ищем рекрутера/менеджера по подбору персонала, который усилит нашу команду HR.

Что предстоит делать:

• Участие в поиске кандидатов, используя различные источники поиска (работные сайты, платформы, профессиональные сообщества, социальные сети, рекомендации);
  • Проведение первичных (скрининг) интервью с кандидатами;
  • Организация вывода новых сотрудников на работу;
  • Формирование базы резюме кандидатов;
  • Помощь в подготовке презентаций, поздравительных и информационных рассылок, в составлении отчетности и ведении документации Департамента по управлению персоналом;
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий и иных активностей департамента.

Что мы ожидаем:

• Высшее образование/неоконченное в/о с возможностью совмещать работу с обучением;
  • Хорошие коммуникативные навыки, ответственность, быстрая обучаемость;
  • Стрессоустойчивость, готовность работать с большим объемом информации;
  • Желание развиваться в области управления персоналом.

• Работу в уютном офисе недалеко от ст. МЦД Пенягино (D2);
  • Заработную плату, достойную вашего профессионального уровня, размер обсудим на собеседовании;
  • Молодой коллектив, комфортную атмосферу;
  • Заботу о вашем здоровье в рамках программы ДМС;
  • Гибкий график, возможность работы из дома;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Премии по результатам работы;
  • Обеды за счет компании, компенсацию фитнеса.

Ждём Вас!