Ассистент менеджера (оператор 1С)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КРОКМАРТ
Новосибирск
улица Орджоникидзе 23

ГК «КРОКМАРТ» является крупной многопрофильной производственной компанией в категории non-food.

В нашу дружную команду отдела продаж требуется ассистент менеджера. В ваши обязанности будет входить сопровождение отгрузок клиентам. Вы будете работать в команде с нашими менеджерами по продажам, которые занимаются непосредственно развитием продаж.

Мы трудоустроим вас в штат компании с первого рабочего дня, всё расскажем, всему научим, будем во всём помогать (по крайней мере первые три месяца). Мы предлагаем конкурентную зарплату, возможность карьерного и профессионального роста, комфортные условия для работы и отдыха.

Эта вакансия вам подходит, если вы внимательны, усидчивы, ответственны и готовы к разноплановой работе. Большим преимуществом будет знание 1С и электронного документооборота.

• Получение и обработка заявок

• Сопровождение отгрузки (до момента возврата первичной документации и оплаты клиентов ДЗ)

• Возврат первичной документации

• Подписание актов сверки с клиентам

• Опыт сопровождения отгрузок
  • Опыт работы с электронным документооборотом (желательно)

• Знание основ документооборота (договорная работы, отгрузочные документы)

• Опыт коммуникации с менеджерами по закупу

• Знание 1 С

• официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;

• график работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;

• программа адаптации и обучения, способствующую профессиональному и личному развитию;

• возможность профессионального и карьерного роста;

• комфортные условия для работы и отдыха, отличная рабочая атмосфера, дружный коллектив