Рекрутер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АйСи Инвест
Симферополь
проспект Кирова 54

В крупнейший по Республике Крым и городу Севастополю холдинг IC Group ищем коллегу.

Если вам интересно работать в компании с хорошим коллективом, решать интересные задачи, где соблюдаются все гарантии — отпуск, праздники, выходные, и еще у вас есть желание достигать результат и продвигаться по карьерной лестнице, тогда — добро пожаловать к нам!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Регулярный поиск и подбор персонала (линейный персонал, массовые вакансии);
  • Контроль текучести персонала;
  • Проведение телефонных интервью, личных собеседований, отбор кандидатов на вакансии;
  • Сопровождение и помощь кандидатам до момента оформления (участие в организации медицинских осмотров, сбор документов, взаимодействие с отделом кадров);
  • Ведение базы кандидатов, подготовка отчетности для руководителя
  • Мониторинг рынка труда, выбор наиболее эффективных источников для привлечения кандидатов

Что мы от тебя ждем:

• Высшее образование, опыт работы от 1-го года
  • Ответственность, умение работать в команде
  • Коммуникабельность, умение работать с возражениями.
  • Знание основ ведения очного собеседования и телефонного интервью

Мы предлагаем интересную работу в большой системной компании и динамичной команде, конкурентоспособную заработную плату, возможности профессионального развития и карьерного роста, а также:

• График работы 5/2 (с 9.00 до 18.00).
  • Официальное оформление по ТК с первого дня, полностью белая заработная плата.
  • Выплата заработной платы в полном объёме и вовремя (предлагаем оклад+ ежемесячная премия в размере 20%).
  • Программа ДМС.
  • Новый комфортный офис в бизнес-центре класса А.