Специалист отдела труда и заработной платы

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк
  • Направление — заработная плата, предоставление льгот и гарантий работникам по ТК РФ, коллективному договору, итогам СОУТ
  • подготовка писем, ответов работникам по заработной плате, льготам и гарантиям
  • участие в разработке локальных нормативных актов в части трудовых отношений (положений об оплате, мотивации, численности, вопросов трудовых отношений)
  • работа с таблицами, анализ массива данных с подготовкой выводов и презентационного материала
  • проведение хронометражных работ в производственных подразделениях (цеха строительной, рельсовой площадки)

Мы ожидаем от вас:

• Образование по направлению управление персоналом, государственное и муниципальное управление, менеджмент организации, экономика
  • Знания в области:
  • основы экономики, организации производства, труда и управления;
  • системы, методы и формы материального стимулирования труда персонала;
  • методы обработки информации с использованием современных технических средств коммуникации и связи;
  • уверенный пользователь офисного программного обеспечения и оргтехники: MS Word (стилистка, грамотность изложения), MS Excel (математические формулы)
Для наших сотрудников мы предоставляем:
  • Работа в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка
  • конкурентная заработная плата и условия труда
  • заработная плата обсуждается по итогам собеседования
  • повышение профессиональной квалификации за счет предприятия
  • расширенный соц. пакет (ДМС, выплаты по коллективному договору, путевки в санатории, лагеря и т. д)
  • релокационный пакет на период реализации проекта (оплата перелетов, компенсация найма жилья, однократная компенсация на услуги риелтора, компенсация переезда)
  • возможность повышение профессиональной квалификации за счет предприятия

• корпоративное обучение и развитие сотрудников EVRAZa.

Ждем вас в нашей команде!