Менеджер по управлению арендными отношениями

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Сочи
микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе 11
Более 6 лет

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери

ГК «Атлас Девелопмент» -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва и Сочи. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышленников в свою команду.

Ключевые функции и задачи должности: обеспечение координирующей и организационной функции между арендаторами, управляющей компанией и собственником актива. Увеличение коммерческой отдачи от сдаваемых в аренду площадей. Обеспечение заполняемости арендных площадей в соответствии с концепцией и бизнес-моделью гостиничного актива.

Управление арендными отношениями комплекса апартаментов:

1. Контроль над соблюдением условий заключенных договоров.

2. Передача офлайн и рассылка онлайн счетов на оплату, актов и прочих документов арендаторам.

3. Контроль за своевременной оплатой.

4. Работа с дебиторской задолженностью, претензионная работа.

5. Подписание актов приемки-передачи помещений при выезде арендаторов.

6. Прием и оперативная обработка заявок по текущей операционной деятельности (отключение/подключение коммуникаций (газ, вода, электричество и др.).

7. Оформление пропусков, карт на подъемники для арендаторов.

8. Проведение полного цикла работ по расторжению договорных отношений.

9. Взаимодействие с смежными отделами компании (бух. отдел, юр. отдел и др.).

10. Взаимодействие с представителями Роза Хутор по пропускному режиму и другим вопросам.

В перспективе: работа с новыми арендаторами, проведение полного цикла сдачи в аренду свободных площадей на объекте,

мониторинг конкурентного окружения, привлечение арендаторов на вакантные площади, работа с потенциальными арендаторами, показы вакантных площадей, проведение сравнительного анализа по ставкам аренды.

Высшее юридическое, экономическое, средне-специальное

Желательно курсы по коммуникациям, продажам

Знание переговорных тактик, документооборот, понимание рынка арендных отношений.

• Официальное трудоустройство;
  • Удобное рабочее место — в г. Сочи, центр ул. Орджоникидзе 11

Как программа лояльности сотрудников проработавших более года в компании:

• компенсация занятий спортом
  • ДМС
  • Работа в нашей команде — это возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.