Account Manager (Gamedev)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Нот Фаунд Геймс
Гаванская улица 41
Привет! Мы в Not Found Games уже на протяжении 3 лет разрабатываем мобильные игры в различных жанрах survival, simulator и не только. Наши популярные проекты, среди которых Live or Die и Survival Island и др., в Google Play и App Store установили более 80 млн. пользователей по всему миру. У нашей команды большой опыт в разработке и продвижении мобильных игр. Для нас важно выпускать крутые продукты, который заслуживают внимание аудитории, поэтому мы ценим ответственный подход, качественную реализацию и комфортную атмосферу в работе.

Компания расширяется и мы ищем в нашу команду Account manager \ Support specialist .

• Создание, ведение и управление аккаунтов App Store \ Google play \ Yandex game \ Amazon и тд;
  • Ведение публикаций новых приложений и обновления старых;
  • Прием и обработка входящих обращений от игроков;
  • Помощь пользователям в решении различных проблем;
  • Своевременное информирование о найденных проблемах в играх;
  • Создание и заполнение групп в социальных сетях для наших игр;
  • Ответы на отзывы пользователей в App Store \ Google play \ Yandex game \ Amazon и тд;
  • Формирование отчетов со списком проблем и по проделанной работе;
  • Составление и ведение FAQ по каждой из игр.
  • Уровень английского В2 и выше;
  • Умение работать в Google Sheets / Docs;
  • Хорошие Soft Skills, умение коммуницировать;

• Внимательность к деталям, самостоятельность и системное мышление.

Будет плюсом, если ты обладаешь несколькими пунктами из списка:

• Знания дополнительных языков (Французский\Немецкий\Японский\Корейский);

• Имеешь опыт в работы в GameDev;

• При отклике на вакансию в самом начале написать на английском «Привет выжившие»

• Умеешь работать с кабинетами App Store \ Google play \ Yandex game \ Amazon и тд;

• Опыт работы в поддержке более 1 года.

• Профессиональный и карьерный рост;

• Свобода в принятии решений, выборе инструментов и реализации собственных идей;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Достойную оплату труда, зависящую от твоего уровня навыков;

• Гибкое начало рабочего дня — до 10:00;

• 3 дополнительных day off в год;

• 100% оплата больничных и отпускных. Болеешь — восстанавливайся и отдыхай, а потом приступай к работе;
  • Удаленная работа, в будущем — возможна работа в офисе в г. Санкт-Петербург.