Прораб

Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Сочи
микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе 11
Более 6 лет

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери

ГК «Атлас Девелопмент» -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва и Сочи. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышленников в свою команду.

Ключевые функции и задачи должности: Организация работ на объекте в соответствие с ПОС, ПОД, ППР и пр. Контроль строительно-монтажных работ в соответствие с графиком производства работ

Организация строительной площадки в соответствии с ПОС, ПОД и пр.
Организация обслуживания строительной площадки (сан кабины, подъемные сооружения, вывоз бытового и строительного мусора и пр.)
Обеспечение выхода подрядчика на объект (Акт допуска, Акт ГРО и пр.) Контроль деятельности субподрядчика.
Организация и контроль передачи фронтов в соответствии с графиком производства работ.
Организация и проведение еженедельных и внеплановых совещаний.

Высшее ПГС;
Организаторские навыки, планирование, исполнительность;
Настойчивость, коммуникабельность, работоспособность
  • Официальное трудоустройство;
  • Роза хутор, пл. Виктории 2;
  • График работы с 8:00—17:00, возможна сверхурочная работа, скользящий график работы, большая удаленность работы.

Как программа лояльности сотрудников проработавших более года в компании:

• компенсация занятий спортом
  • ДМС
  • Внутреннее групповое и индивидуальное обучение, Софинансирование внешнего обучения
  • «Жилищная программа»

Работа в нашей команде — это возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.