Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сикрет Технолоджис
Волгоградский проспект 43к3

Кто мы:

Сфера деятельности ООО «Сикрет Технолоджис» — разработка собственных продуктов в области защиты информации, создание, развитие и поддержка ИТ-систем и систем защиты информации.

Ключевые задачи:

• Организация работы с ведущими системными интеграторами по продаже программных продуктов (ИТ/ИБ) собственной разработки.
  • Привлечение новых партнеров и работа с действующими.
  • Ведение переговоров и презентаций для партнеров.
  • Развитие совместного бизнеса с партнерами, роста количества и масштаба проектов.
  • Ведение информационный базы по закрепленным партнерам с информацией по основным контактам, зонам ответственности, ключевым заказчикам, текущим и планируемым активностям в работе с заказчиками и т.д.
  • Планирование и реализация индивидуальных планов по развитию каждого партнера (обучение специалистов партнера, контроль наличия и актуальности продуктовых стендов, оценка степени лояльности к Компании ключевых сотрудников партнера и т.д.).
  • Своевременное и качественное предоставление прогнозов и отчетности.
  • Управление совместной с партнерами маркетинговой активностью, направленной на продвижение продуктов Компании новым заказчикам и увеличение количества проектов.

Мы бы хотели, чтобы вы имели:

• Опыт работы с партнерами (системными интеграторами) на стороне дистрибьютора или вендора ИТ/ИБ решений.
  • Знание рынка ИТ и информационной безопасности РФ.
  • Опыт проведения переговоров на уровне руководителей подразделений и публичных выступлений.

Что вы получите:

• График работы с гибким началом дня.
  • Участие в развитии отечественных программных продуктов.
  • Стабильная «белая» заработная плата + бонусная часть от партнерских продаж.
  • ДМС после испытательного срока.
  • На территории офиса (БЦ класса «А») расположены столовые, кафе, кофейный киоск.
  • Обучение приветствуется — необходимое обучение оплачивается за счет работодателя.
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.

Наша команда:

Специалисты Secret Technologies обладают богатым опытом и наивысшей квалификацией в сфере информационной безопасности, подтвержденной сертификатами международных организаций, такими как Comptia, ISC2, ISACA и другими.

Мы надеемся вы станете частью нашей команды!