Backend JavaScript (Node.js) Developer

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: PBF group

Компания PBF GROUP c 2002 года специализируется на разработке ИТ-решений в сфере банковской безопасности, включая разработку дополнительного софта и оборудования для устройств самообслуживания.

В связи с разработкой новых продуктов и выходом на новые рынки мы в PBF очень быстро растем и растет наша команда. Сейчас мы приглашаем в команду опытного и самостоятельного Backend JavaScript (Node.js) разработчика на проектную/постоянную работу.

Требуется разработать небольшой интеграционный сервис, работающий по https REST API:
1. Предоставляет одно API для клиента.
2. Данные от клиента обрабатывает через 2 вызова API первой системы.
3. Полученные данные от первой системы обрабатывает через 2 вызова API второй системы.
4. Итоговый ответ отправляет клиенту.

Админка не требуется. Конфигурация сервиса через json файл. БД не требуется. Логирование в текстовые файлы.

• разработка, сопровождение, оптимизация кода серверной части системы на базе node. js
  • оформление документации.

• опыт разработки веб серверов на базе node. js;

• Рассматриваем проектное сотрудничество с возможностью перехода в штат компании;
  • Продуктовая аккредитованная IT-компания;
  • Нашим людям работается с радостью: гибкое начало рабочего дня и полная удаленка, а значит, нам не важно, в каком городе Вы проживаете, главное, чтобы был интернет и не слишком большая разница во времени;
  • Мы стараемся не мешать команде, у нас нет бюрократии, зато мы проповедуем принципы Scrum и чтим спринты;
  • Интересная работа в компании с активной стратегией развития и роста.