Менеджер по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СофтБаланс
Заневский проспект 30 к2

Мы — одни из крупнейших 1С-интеграторов в Санкт-Петербурге, реализуем проекты по автоматизации бизнеса по всей стране, обучаем и сопровождаем, а еще мы компания-разработчик собственного программного обеспечения на базе платформы 1С. Наши программные продукты широко представлены на рынке России, а опыт наших специалистов высоко ценится в профессиональной среде.

У нас классная HR-команда из 6 человек, мы растем вместе с компанией и ищем еще одного Менеджера по работе с персоналом.

Какие будут задачи:

• Поиск и подбор кандидатов, сопровождение кандидатов от первичного интервью до трудоустройства, ведение базы кандидатов, адаптация и сопровождение новичка в период испытательного срока;
  • Сопровождение команд — проведение диагностических и развивающих бесед, отслеживание психологического климата в командах, обеспечение эффективной коммуникации между отделами и сотрудниками компании;
  • Консультирование руководителей по всем HR вопросам — подбор, адаптация, обучение, развитие, мотивация, работа с командами;
  • Участие в мероприятиях по развитию сотрудников (подбор тренингов и обучений, организация внутренних активностей — круглых столов, встреч по обмену опытом, и пр.);
  • Участие в проведении внутренних мероприятий в компании (праздники, welcome-тренинги, тимбилдинги, корпоративные мероприятия);
  • Участие в HR проектах компании.

Вы — наш кандидат, если:

• У вас хороший опыт в подборе персонала (точечный подбор), подбираете людей на сложные\уникальные позиции. Знаете, что такое «профиль должности», используете разные каналы поиска и привлечения кандидатов. Опыт работы в ИТ-сфере будет большим преимуществом;
  • Вы умеете работать с командами — подбирать людей в соответствии с запросом команды, проводить развивающие беседы, консультировать руководителей по вопросам работы с персоналом, проводить поддерживающие мероприятия — и эти задачи вам интересны;
  • Вы можете организовать внутренние мероприятия, провести активности для сотрудников, организовать корпоративный праздник или обучающие активности;
  • Не понаслышке знаете, что такое внутренние коммуникации и HR-бренд, и видите в этом большой потенциал для работы;
  • Понимаете, чем HR менеджмент отличается от управления талантами и предпочитаете второй подход в работе;
  • Вы — командный игрок, но умеете работать самостоятельно, ответственно и внимательно относитесь к своей работе, умеете работать вне рамок и ищете нестандартные решения, когда привычные способы не работают;
  • У Вас есть профильное образование (основное или дополнительное), Вы постоянно повышаете свой профессиональный уровень (курсы, вебинары, и пр.), а главное — любите людей и свою профессию, хотите развиваться в HR.

• Работа в крупной и энергичной ИТ-компании, в составе дружной и очень активной HR-команды;
  • Интересные и нестандартные задачи, возможность реализовывать свои знания, навыки, идеи, потенциал;
  • Непосредственное участие в развитии HR-функции;
  • Официальное трудоустройство и белая заработная плата;
  • График работы пятидневка с 10:00 до 18:30 в офисе 7 мин. от метро Новочеркасская;
  • Комфортное рабочее место, уютный офис с зоной отдыха, обеденной и игровой зоной, корп. библиотека, чай/кофе в неограниченном количестве, насыщенная корпоративная жизнь и многое другое.
  • уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом (оклад+ квартальные премии).

А рассказать о себе Вы можете в сопроводительном письме — пожалуйста, в нескольких предложениях напишите, чем данная вакансия Вас заинтересовала и почему Вы бы хотели работать у нас. Мы в первую очередь рассматриваем резюме с сопроводительными письмами!