Специалист ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Hollywood nail Studio
Старопетровский проезд 1с2

Уважаемые мастера Ногтевого Сервиса! Мы рады пригласить вас в дружный коллектив !

Студия маникюра и педикюра Hollywood Nail Studio приглашает Вас в нашу уютную студию, находится в 3 минутах от метро Войковская. Две Яндекс награды «Хорошее место"2020, 2022 и 2023. Наработанная клиентская база!

Комфортные условия работы на нашем оборудовании и обеспечение необходимыми расходными материалами и стерилизацией инструментов. Рабочие места оборудованы по новейшим технологиям и дизайну. Стабильная заработная плата. Широкая линейка и палитра таких брендов как Luxio, Beautix, Tint, Ibx-system, Vitagel, StraDerm и других материалов.

Заработная плата- от100 000 плюс чаевые. Гарантированный выход 2500 руб за выход по результатам собеседования или 40% от услуг на период испытательного срока. С третьего месяца гарантированный выход 3000 руб либо 40% от услуг. После шести месяцев работы гарантированный выход 3500 руб либо 40% от услуг.

Предоставление скидок на обучение в лучших школах ногтевого сервиса в Москве.

График работы -гибкий, сменный 2/2 3/1 3/2

Перерыв на обед:)

Должностные обязанности:

• Выполнение всего спектра услуг ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, покрытие, выравнивание) !
  • Спа процедуры для рук и ног
  • Стерилизация инструментов и рабочего места.

• Умение создать приятную атмосферу для клиентов
  • Навыки продажи дополнительных услуг (спа)
  • Любовь к работе
  • Качественное выполнение работы
  • Владение всеми видами маникюрного и педикюрного покрытия, техниками ухода.(Покрытие под кутикулу, выравнивание
  • Знание и соблюдение профессионального этикета
  • Знание и соблюдение санитарных норм.
  • Наличие фото работ .

Мы набираем в команду, готовую работать с самоотдачей, желанием расти и развиваться.

Для тех, кто ищет постоянную работу!