Руководитель подразделения аутсорсинговой компании

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: A.ST-GROUP
Нижний Новгород
Большая Покровская улица 51А

AS.T-Group — российская компания, лидирующая на рынке оказания аутсорсинговых услуг в области складской логистики и производства. Наш персонал работает на площадках ведущих Российский производств, крупных агрокомплексах, а также на проектах лидеров e-commerce.

Компания представлена в пяти регионах России и в трех странах СНГ.

Сейчас у нас открыта вакансия руководителя подразделения в г. Нижний Новгород.

В Нижнем Новгороде 5 проектов, свой отдел массового подбора персонала на проекты и хостел для сотрудников.

Задачи руководителя:
— Управление операционной деятельностью подразделения;
— Управление проектами: выполнение показателей, выявление точек роста экономической эффективности, коммуникация с заказчиком;
— Контроль работы отдела по массовому подбору персонала на проекты: воронка найма, показатель конверсии, входящий поток лидов;
— Контроль работы хостела: % заселяемости, условия проживания;
— Оптимизация работы существующей структуры.
— Опыт работы в руководящей должности от 3-х лет: опыт руководства на складах или в аутсорсинговой компании будет преимуществом;
— Понимание показателей эффективности работы подразделения и способность влиять на результат;
— Заработная плата от 150.000: оклад+KPI. Уровень окладной части обсуждаем с успешными кандидатами;
— Комфортный офис в центре города на ул. Большой Покровской;
— Корпоративная мобильная связь, компенсация ГСМ;
— Мы динамичная компания, открыты к предложениям и инициативам, у вас точно будет возможность влиять на результаты, выстраивать бизнес процессы и реализовыть свои идеи