Руководитель SMM отдела / SMM-специалист (водные путешествия на катерах и яхтах)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Кураж-Вояж

Внимание: конкурс открыт до 7 Июля.

Приветствуем!

Мы — команда Кураж-Вояж, создаем продуманные путешествия на катерах и яхтах в Стамбуле, Дубае, Москве и Петербурге. Наши вояжи — это настоящие приключения, а команда — куражистый экипаж на удаленке.

Компания появилась в 2020 году, в пандемию, на волне переосмысления внутреннего туризма (работаем 5ый год). С тех пор мы каждый год растём вдвое, как классный стартап.
Мы хотим дать нашим гостям по-настоящему переключиться и качественно отдохнуть от быта, а главное — провести время с близкими и дорогими людьми.

Мы находим все красивые водные маршруты, до которых можем дотянуться, изучаем их и делаем из прогулок на катерах и моторных яхтах увлекательные и весёлые путешествия: приглашаем на борт гида-куражье, который ухаживает за гостями и может рассказать им истории о городе, привозим на борт напитки и гастрономическое сопровождение. В общем мы стараемся давать своим клиентам крутой сервис!

Почему открыта вакансия:

У нас развитый и растущий контент-отдел, поэтому мы ищем специалиста, который скоординирует всех сотрудников и организует своевременный выход материалов и публикацию их на всех социальных платформах.

Кого мы ищем:

SMM-специалиста с опытом работы в коллективе, где большую часть работы нужно делать руками других людей, грамотно раздавая задачи, контролируя их выполнение и давая качественную обратную связь. Нам нужен ответственный менеджер, который разбирается в виральном контенте, воронках контента и знает, как правильно ставить ТЗ и контролировать результат.

Что вы получите, работая на этой позиции:

• Удалённая работа

• Молодая команда — средний возраст SMM-команды 25 лет

• Продукт, о котором приятно рассказывать. В наши вояжи хочет отправиться любой, едва узнав о том, что такое существует. (Наш NPS > 80%)

• Супер-вовлечённый в развитие компании руководитель.

• Каждый год мы растём в 2 раза, поэтому карьерный рост неизбежен.

• Быстрая реакция на ваши обращения, прямой контакт с лицами принимающими решения и никакой бюрократии.

• Сможете развиртуализироваться и покататься вместе с нами на катере, чтобы вживую посмотреть на часть маршрутов.

Ваши обязанности:

• Координация работы сотрудников контент-отдела. В твоем распоряжении будет целый отдел, для которого важно задать правильную стратегию, чтобы увеличить ключевые метрики.

• Публикация материалов на всех площадках: запрещенная соц сеть + адаптация контента при помощи команды для других соц сетей и своевременное размещение.

Дополнительным преимуществом будет:

• Опыт работы с Битрикс 24

• Грамотность и внимательность к мелочам

• Профильное образование: маркетинг, журналистика

• Опыт работы с крупными аккаунтами

• Опыт управления командой от 3-х человек

• Полностью удалённую работу,

• График 5/2

• Оплата по типу: оклад + KPI при достижении ключевых показателей

Пожалуйста, в сопроводительном письме прикрепите ссылки на те аккаунты, которые вы вёли. Прикрепите ссылки на своё портфолио или лучшие кейсы кейсы. Мы будем принимать решение по тому, как оформлено ваше портфолио, а также по вашему рассказу о себе!

Внимание: конкурс открыт до 7 Июля.