Ассистент ветеринарного врача

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ВБРОО Общество защиты животных Приют надежды
Вологда
Костромская улица 5

В нашу команду требуется ассистент ветеринарного врача, который будет выполнять широкий спектр задач: от помощи врачам на приёмах до ухода за пациентами в стационаре, работы с оборудованием. Также много времени будет отведено на ваше обучение, чтобы вы стали квалифицированными ветеринарными специалистами.

Вы будете:

• Ассистировать врачу во время приемов и осмотров, в стационаре и в ОРИТ.
  • Работать с различным медицинским оборудованием по мере его изучения (УЗИ, рентген).
  • Выполнять базовые манипуляции (фиксация пациента, тонометрия, термометрия, постановка инъекций, капельниц и т.д.) и назначения врача.
  • Вовлекаться в работу смежных отделений клиники с целью развития и получения более обширного опыта работы и эффективной работы клиники.

Мы ожидаем:

• Высшее или неполное высшее/среднее профессиональное образование по профилю Ветеринария.
  • Уверенные навыки базовых манипуляций (расчет доз препаратов, навыки работы с инфузоматом, знание тонометрии, термометрии, постановка инъекции в/в, п/к) будут преимуществом.
  • Ответственность и внимательность к работе, готовность учиться и умение работать в команде.
  • Желание учиться и развиваться в практической ветеринарии.

• Официальное трудоустройство.
  • Белую заработную плату в зависимости от ваших навыков. Доплаты за переработки, работу в ночное время и в праздничные дни.
  • Оплату больничных и отпускных.
  • График работы — сменный.
  • Комфортную рабочую среду и дружный коллектив.
  • Возможности карьерного и профессионального развития для молодых специалистов.