Инженер-проектировщик | ВК, ОВиК или ЭОМ

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Точка дизайна
Краснопролетарская улица 16

Уже более 16 лет студия Точка дизайна занимается проектированием и дизайном квартир с отделкой и whitebox для ФСК, Донстрой, А101, Инград, Мосинжпроект. Наши работы можно увидеть в Ж. К. Сидней Сити, Архитектор, Very, Скандинавия и многих других.

Нам доверяют Андрей Малахов, Этери Тутберидзе, Вадим Такменев и многие другие. О нас пишут в глянцевых журналах. Мы активно участвуем в профессиональных конкурсах и занимаем призовые места!

В связи с расширением инженерного направления ищем инженеров-проектировщиков, имеющих опыт по направлениям ВК, ОВиК или ЭОМ.

Что предлагаем:

• Масштабные проекты, которыми вы будете гордиться! Работаем напрямую с застройщиками, проектируем внутренние сети в жилых комплексах. В работе в основном жилые помещения (квартиры, дома), есть общественные (офисы, школы, детские сады и др.).
  • Стабильность и рост. Стабильные и своевременные выплаты. Реален рост до ведущего инженера, а потом и до ГИПа!
  • Офис рядом с метро. Стильный, красивый и комфортный офис в центре рядом с метро Новослободская, Менделеевская и Достоевская. График 5/2 с 10:00 до 19:00. Гибрид и удалённый формат работы обсуждаются.

Чем нужно будет заниматься:

• Создавать РД (рабочую документацию) для проекта по шаблону;
  • Корректировать чертежи после проверки ведущего инженера и ГИПа, проверяющего со стороны заказчика.

Необходимы:

• Техническое образование;
  • Опыт в проектировании от 6 месяцев;
  • Знание AUTOCAD или Revit, MS Office;
  • Для инженеров ЭОМ будет преимуществом опыт работы в DIALux;
  • Знание необходимой нормативной документации, СНиП, ГОСТ и т.д.

Стань частью нашей дружной команды и развивайся вместе с нами!