Юрист

Работодатель: Адвокат Усов Игорь Александрович
Армавир
улица Кирова 68
Более 6 лет

Требуется юрист для работы в команде Адвоката Усова на партнерских отношениях

(не по трудовому договору)

— способность вести дела клиентов «под ключ»;

— умение брать на себя ответственность и делать клиентов счастливыми;

— готовность пахать и выкладываться по полной (если надо — вечером, ночью и в выходные дни);

— скрупулезность, внимание к мелочам;

— постоянно учиться новому, тестировать новые методы решения проблем клиентов;

— отсутствие боязни сложных дел;

— высшее юридическое образование;

— опыт работы от 5 лет.

Пожелания:

— наличие адвокатского статуса (хотя лучше ответственный юрист, чем привередливый, поверхностный или ленивый адвокат),

С меня:

— высокий доход (около 100 000 руб./мес.);

— предоставление личного помощника (для рутинных задач);

— автоматизация документооборота (AmoCRM с виджетами, IP-телефония, Гугл-Таблицы, Облачное хранилище, сотни бланков документов);

— престижная работа и карьерный рост, перспектива войти в ТОП востребованных юристов Армавира;

— комфортный офис в центре Армавира;

— стабильный поток клиентов;

— долгосрочное сотрудничество;

— оборудованное рабочее место (ПК, мебель, высокоскоростной интернет, корпоративный номер телефона и т.д.);

— работа в команде опытных юристов и бухгалтеров, всегда готовых подсказать (но не думать за вас и не делать работу за вас).

Просьба не беспокоить:

— ищущих легких путей или любителей «протирать штаны» за оклад,

— если у вас есть привычка говорить клиентам слово «нет» (у нас приветствуется говорить клиентам: «мы подумаем и найдем пути решения вашего вопроса»),

— если вы поверхностно относитесь к работе;

— если вы безответственны и на вас нельзя положиться.

— если вы косячите и на вас жалуются клиенты

Немного о нас. Компания адвоката Усова — одна из самых быстрорастущих компаний на рынке консультационно-правовых услуг г. Армавира и юридической on-line помощи по всем регионам России. В нашей команде уже работает 10 человек (8 юристов и 2 бухгалтера). Постоянный рост потока клиентов требует ее расширения. Если ваша кандидатура нам подойдет, готовы будем принять в нашу команду. У нас вы получите ценный опыт, знания, навыки, которые помогут быть всегда востребованным, что в свою очередь обеспечит карьерный рост и рост доходов.

Прием проходит в 3 этапа:

1. заполнение анкеты на гугл Формах,