Курьер, легких заказов - совмещение без графика

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич)
Екатеринбург

Ищете подработку с высоким доходом?

Ты ищешь работу, которая предлагает гибкий график, достойную оплату и возможность работать в твоём районе? Тогда эта вакансия для тебя!

Почему стоит выбрать нас:

✅Много заказов и высокий доход: У нас всегда есть работа, и мы гарантируем конкурентоспособную оплату.
Ежедневные выплаты: Получай оплату каждый день, без задержек.
Гибкий график: Ты сам выбираешь удобное время для работы — утром, днем или вечером.
Лёгкие заказы: Работа с небольшими посылками весом до 5 кг.
✅Работа рядом с домом: Выполняй заказы в своём микрорайоне, экономь время и силы на дорогу.
✅Медкнижка для стара не требуется.
✅Бонусы: Скидки и бонусы от наших партнеров для всех сотрудников.

Что нужно будет делать:

Доставлять оплаченные и упакованные товары по указанным адресам (радиус доставки до 2,5 км).
Обрабатывать заказы через приложение на смартфоне (Android/IOS).

Мы ожидаем от тебя:

Ответственности и пунктуальности.
Наличия смартфона (Android/IOS).
Желания работать и зарабатывать.

Присоединяйся к нашей команде:

Откликайся прямо сейчас и начни зарабатывать уже сегодня! Количество мест ограничено, не упусти свой шанс!

⭐ Как присоединиться:

Нажми «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и начни работать уже сегодня!

Если есть вопросы, пиши нам в WhatsApp — мы всегда на связи, чтобы помочь.

Не упусти возможность заработать этим летом! Мест ограничено, действуй быстро!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа пешим курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, удобный график, свободный график, консультант, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, курьер ВкусВилл, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат, работа курьером Яндекс Лавка, работа курьером Яндекс Еда, Озон, Ozon