Водитель (на своем грузовом автомобиле)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Perpetuum Mobile
Никопольская улица 4с8

Компания «Перпетуум Мобиле» — это один из крупнейших дистрибьютеров оригинальных автомасел и автокомпонентов на территории России.

На сегодняшний день компания представлена тремя собственными филиалами в крупнейших городах страны: г. Москва, г. Санкт-Петербург и г. Новосибирск.

Мы сотрудничаем с более чем 2000 компаний автомобильного рынка РФ от Владивостока до Калининграда, среди которых есть крупные дистрибуторы, оптовые компании, сетевые и розничные магазины, ремонтные предприятия, таксопарки и станции технического обслуживания, автосалоны, автомобильные дилеры, а также конечные потребители — предприятия и организации, имеющие собственный автопарк.

В чем заключается работа:

• Утром нужно загрузить заказы на нашем складе по адресу: Никопольская 4с8;
  • Доставить заказы нашим клиентам по разработанному маршруту, 10 точек в среднем;
  • Все получатели ЮРИДИЧЕСКИЕ лица, т.е. у вас не будет возвратов, не нужно будет подниматься в квартиры и т.д.;
  • Оформить отгрузочные документы (вечером на склад возвращаться не нужно, наши водители обычно освобождаются в 18 часов);

Что мы готовы предложить :

• Заработная плата от 100 000 (от 4500 за смену);

• Компенсация ГСМ (топливная карта);

• График работы: 5/2 c 9 до 18 ч.;

• Оформление по ТК, если открыта самозанятость или ИП, то договор (для ИП и самозанятых есть возможность получения выплат каждую неделю), для оформленных 2 раза в месяц;

• Склад находится по адресу Никопольская 4с8;

Пожелания к квалификации:

• Наличие собственного грузового автомобиля;
  • Права категории «В»;
  • Ответственность, дисциплина и обязательность

Ждем Вас в нашей команде!