Мнеджер-стажер в департамент продаж МАКСИМА СЕВЕРИНА

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
Кемерово
Пионерский бульвар 3

Активная жизненная позиция, желание развиваться в сфере продаж, умение работать в команде, коммуникабельность, ответственность.

• Консультирование и ведение переговоров с клиентами.
  • Организация просмотров/показов объектов недвижимости.
  • Подготовка и сопровождение сделок.

Ищете работу в сфере продаж и хотите стать успешным? Тогда эта ВАКАНСИЯ для вас!

Я, Северин Максим, эксперт рынка недвижимости с опытом более 6 лет и руководитель департамента продаж в компании «Самолёт Плюс», ищу 5-х новичков, из которых подготовлю результативных специалистов.

Моя цель — обучить вас всему, что знаю сам, чтобы вы могли зарабатывать от 100 тыс. руб. в месяц и имели перспективы роста до руководителя группы продаж с доходом 250−300 тыс. руб.

Почему стоит выбрать меня?

• Я профессиональный наставник для своей команды и готов делиться знаниями и опытом.
  • У меня высокий процент «приживаемости» и адаптации стажёров.
  • Из стажёров я вырастил успешных сотрудников, которые совершают сделки уже в первый месяц работы и выходят на стабильный доход ко второму месяцу.
  • Вырастил 4 руководителей из нулевых агентов. Но нытиков и лентяев прошу не беспокоить!

Если вы готовы работать над собой и развиваться в сфере недвижимости, то откликайтесь на это объявление. Я готов предложить вам лучшие условия и поддержку на пути к успеху.