Бухгалтер-ревизор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Салапина Елена Викторовна
Чита

Работа в крупной, развивающейся, региональной компании.
Магазины торговой сети «Караван» самые красивые и уютные. Нас отличает от других торговых сетей: широкий товарный ассортимент, качественная и вкусная еда собственного производства, бережное отношение к покупателям и сотрудникам.

Работа на должности Ревизора включает в себя:

• пересчет товара при помощи Терминала Сбора Данных (ТСД);
  • анализ результата проведенной ревизии;
  • работа с первичной документацией;
  • проведение в программе результатов ревизий.

График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, либо с 8.00 до 17.00

Заработная плата от 35 000р

Мы за то, чтобы сотрудники росли в нашей компании. Поэтому придя к нам на любую должность ты можешь вырасти до руководителя отдела или даже подразделения!
Работать в нашей компании приятно, престижно и даже выгодно!
1. Дружный коллектив, поддержку и взаимовыручку.
2. Вы будете в команде компетентного, ответственного, отзывчивого, лояльного руководителя.
3. Бесплатные обеды и ужины

4. Для сотрудников, проживающих в отдаленных районах, проводится компенсация проезда на АВТОБУСЕ до работы и обратно. К отдельным районам относятся все населенные пункты, находящиеся за Атамановкой, Направление Верх Чита от Угдана, Карповкой и Домны
5. Курирование и помощь со стороны коллег, и руководителей.
6. Подарки детям в праздники
7. Мы проводим корпоративы, совместные мероприятия с выездом на природу всем
коллективом, ходим рисовать и лепить из глины, а также проводим конкурсы с подарками.
8. Компания заботится о здоровье своих сотрудников:
— Совместно с медучреждениями города мы проводим вакцинацию, по запросу сотрудников, на территории магазинов.
— Оплачиваем медосмотр
— На услуги компании Дента люкс и Медлюкс нашим сотрудникам предоставляется скидка
9. В наших магазинах чисто и уютно везде и в столовых, и в раздевалках, и в туалетных комнатах.
10. Заработная плата всегда вовремя, без задержек.
11. Ежемесячная премия
12. Оплачиваемый отпуск
13. Официальное трудоустройство, соц.пакет.

Мы подойдем друг другу, если:
Умеешь работать в команде и готов обучаться! Мы ценим аккуратность, порядочность и соблюдение дисциплины. Приветствуем желание учиться и расти по карьерной лестнице.

Успей присоединиться к нашей команде!
Звонить в рабочее время!